Возможно расторжение договора купли-продажи мебели и возврат денежных средств?
Оформила кредит на покупку мебели,сказали ,что мебель будет доставлена в течении двух недель.Так как не доставили мебель,обман потребителя,решила расторгнуть договор С банком и магазином.Банк принял заявление оплатила проценты,а магазин не возвращает денежные средства.
Банк шлёт смс о том,что идёт просрочка по платежу.
Звонила много раз в магазин отвечают,что мы не знаем ,ждут ответа от руководства.
Что дальше,подавать в суд,?
Написала претензию ,но её не рассмотрели,сделала запись в книге отзывов и предложений!
, Елена михайловна, г. Москва