Освобожден по УДО, могу ли я написать ходатайство по ФЗ №141 от 2009 г.?

здравствуйте.меня зовут равиль.в даный момент я освобожден по удо могу ли я написать ходотайство по фз№141от 2009г

, равиль, с. Прогресс
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Уточните ваш вопрос, какого характера вы хотите подать ходатайство?

Анастасия Егорова
Юрист

Добрый день! Я так поняла, что Вы хотели написать ходатайство о пересмотре приговора в связи с внесенными изменениями в УК РФ Федеральным законом № 141. В каком году в отношении Вас вынесли приговор? Какая статья?