8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Освобожден по УДО, могу ли я написать ходатайство по ФЗ №141 от 2009 г.?

здравствуйте.меня зовут равиль.в даный момент я освобожден по удо могу ли я написать ходотайство по фз№141от 2009г

18 февраля 2016, 17:03, равиль, с. Прогресс
Янна Галаган
Янна Галаган
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Уточните ваш вопрос, какого характера вы хотите подать ходатайство?

18 февраля 2016, 17:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Анастасия Егорова
Анастасия Егорова
Юрист,

Добрый день! Я так поняла, что Вы хотели написать ходатайство о пересмотре приговора в связи с внесенными изменениями в УК РФ Федеральным законом № 141. В каком году в отношении Вас вынесли приговор? Какая статья?

19 февраля 2016, 12:52
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Совершил преступление по ст.6.1.1 находясь на удо.Могут ли мне заменить из за этого удо на реальный срок
Совершил преступление по ст.6.1.1 находясь на удо .Могут ли мне заменить из за этого удо на реальный срок
20 октября 2020, 14:08, вопрос №2891006, Расул, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Могу ли подать ходатайство в суд о том, чтобы убрали из моих обязанностей пункт не покидать МО?
Здравствуйте! Освобожден по ограничению свободы, без права покидать МО. Больше года нет замечаний, осталось чуть меньше года. Могу ли подать ходатайство в суд о том, чтобы убрали из моих обязанностей пункт не покидать МО?
27 декабря 2019, 10:10, вопрос №2632442, зритель, г. Абакан
1 ответ
Уголовное право
Можно ли написать ходатайство о том, чтобы отбывание в СИЗО посчитали за неотбытое УДО?
Здравствуйте. Имеется удо из колонии, посадили в сизо по другому делу. Можно ли написать ходатайство о том, что бы отбывание на сизо посчитали за неотбытое удо? Если это возможно, то как написать?
14 декабря 2019, 14:22, вопрос №2620307, Ксения, г. Екатеринбург
11 ответов
Защита прав потребителей
Можно ли написать ходатайство о отзыве искового заявления?
Закон о защите прав потребителя. Я - истица, было одно заседание, на котором я попросила перерыв для ознакомления с документами. И что-то как-то сильно мне не понравилась судья. Так вот можно ли написать ходатайство о отзыве искового, а потом подать заново изменённый иск? могут отказать?
17 апреля 2019, 17:19, вопрос №2332671, Елена, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Медицинское право
Можно ли написать ходатайство в суд о том, чтобы данные сведения не были доступны отцу?
При процессе по определению места жительства детей суд запрашивает данные по ответчику, истцу из наркологического, психоневрологического диспансера. И насколько я смотрю из суд.практики (примеры дел с инете) - ответы на запросы подшиваются в дело, лист 59, лист 79, то есть они доступны для ознакомления как минимум ответчику и истцу? или они доступны только судье? а если мать лечилась в ПНД, но ныне у нее вод.права и справка разрешение ан эти права с печатью пнд и никаких ограничений в воспитании нет - напишет ли ПНД в запросе на нее ее диагноз и будет ил все это доступно другим участникам дела? сможет ли отец увидеть все диагнозы и ответы на запросы? каким образом это скрыть и можно ли вместо ответов на запросы приобщить к материалам дела справку на вод.права? Ну если суд разместит ответ на запрос в виде прошлого диагноза (даже при прекрасном сегодняшнем состоянии), и напишет даже такие фразы как ранее, в таком то году обращалась за помощью, но сегодня на учете не состоит - я так понимаю можно писать жалобу.. поскольку нормы ГПК РФ об ознакомлении с материалами дела сторон не могут быть выше УК РФ, ФЗ РФ о псих. Помощи, согласно которым должен оставаться втайне диагноз и факт обращения за псих. Помощью. Можно ли написать ходатайство в суд о том, чтобы данные сведения не были доступны отцу, а если и доступны то только в форме не нарушающей УК РФ и др.законы? ......
04 января 2018, 17:41, вопрос №1862209, Лилия, г. Новосибирск
4 ответа
Дата обновления страницы 12.08.2016