8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выдадут мне загранпаспорт при задолженности в ФССП?

выдадут мне загранпаспорт при задолжности в фссп?и могу ли я съездить в калининград на поезде?

, андрей, г. Челябинск
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Загранпаспорт вы вправе получить. Также можете спокойно ехать в Калининград. Проблему могут быть с выездом заграницу, если пристав наложил запрет.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Возможен ли вылет за границу по ранее выданному загранпаспорту с девичьей фамилией?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста мы с супругой пожинились полгода назад,фамилию она взяла мою,российский паспорт поменяла (в нём поставили отметку о ранее выданном загранпаспорте) собираемся за границу(Тайланд, приобрели билеты на девичью фамилию) Можно ли лететь по ранее выданному загранпаспорту с девичей фамилией или надо менять? Очень переживаем т.к. внятной информации по этому вопросу не нашли. Заранее спасибо!
, вопрос №2229455, Станислав, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
УФМС выдали загранпаспорт по несуществующему внутреннему паспорту
Добрый день . Я прописана в Тульской области , проживаю в Москве по регистрации . В январе 2016 подала документы на загранпаспорт в УФМС г.Москвы. В феврале 2017г паспорт был готов . При получении загранпаспорта , мне задали вопрос ,- получала ли я загранпаспорт ранее .Я получаю его впервые, но в Москву ,по запросу с уфмс моего города по прописке, пришёл ответ, что загранпаспорт мне уже был выдан в марте 2016г и самое удивительное ,выдан на мою старую фамилию , которую я сменила в июне 2015г и соответсвенно старый паспорт ,со старой фамилией остался в уфмс в Тульской области . Каким образом сотрудники УФМС могли выдать загранпаспорт по уже несуществующему внутреннему паспорту не понятно , совпадает не только ФИО ( по старой фамилии), но и адрес прописки и дата рождения . В итоге загранпаспорт с новой Фамилией я получила , после того, как сотрудники УФМС Москвы куда то звонили и выясняли что делать, но посоветовали уточнить этот вопрос . Хотелось бы знать куда мне обратиться , чтоб выяснить этот вопрос , собираюсь летом на отдых и очень боюсь что остановят на границе .
, вопрос №1604215, Ольга, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Как определить действительность паспорта РФ, если по предыдущему паспорту был выдан загранпаспорт?
Добрый день. Человек предоставил паспорт, в котором стоит отметка о ранее выданном Российском паспорте. Но также есть отметка о выданном загранпаспорте. Причём штамп о выданном загранпаспорте с датой его выдачи на год ранее нового российского паспорта. Такое может быть или паспорт недействительный?
, вопрос №1594524, Татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Выдадут загранпаспорт, имея статью 46 у приставов?
В базе судебных приставов имею ст. 46п1п п 4 скажите выдадут загранпаспорт?были непогашенные кредиты
, вопрос №1093737, Лиза, г. Краснодар
4 ответа
Административное право
Не выдали загранпаспорт старого образца в УФМС, по причине, того, что якобы ФССП не отвечает на их запрос
Не выдали загранпаспорт старого образца в УФМС по причине, того, что якобы ФССП не отвечает на их запрос. УФМС как говорят послали им уже 150 запросов, а ФССП молчат. Делал по ускоренной платной программе, за 9 дней.. пришел получать на 10-ый день. Законно ли? и как получить паспорт? Паспорт нужен срочно, вылет в другую страну буквально на днях. Так же как выяснилос два дня назад, нахожусь в банке исполнительных производств от 29.01.2014 (сам штраф сотрудник ГИБДД выписал 03.09.2013), с просроченным штрафом из ГИБДД в 200 рублей ровно, которые и оплатил через сайт оплатагосуслуг. Как понимаю это не играет роли, в связи с изменением закона, после которого запрет выезда заграницу может быть оформлен только если задолжностей больше 10 тыс рублей. Верно? Спасибо за рание!
, вопрос №492598, Марк Валерьевич, г. Санкт-Петербург
1 ответ