8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для выездной торговли продуктами питания?

Здравствуйте, подскажите, какие документы нужны для выездной торговли продуктами питания? Можно ли для этого использовать переносной павильон(без колес) или же это обязательно должен быть "тоннар" на колесах который может передвигаться? Могу ли я в передвижном "тоннаре" продавать слабоалкогольную продукцию (пиво, коктейли) и в каком месте я могу его поставить? Нужно ли разрешение администрации? И если это частный сектор, нужно какое-то разрешение жильцов? Могу ли подключиться к общей электросети? Заранее благодарен за ответ.

18 февраля 2016, 15:17, Мария, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Здравствуйте, подскажите, какие документы нужны для выездной торговли продуктами питания?

Регистрируете ИП. Вид деятельности -прочая розничная торговля вне магазинов, код 52 ОКВЭД(выберете нужную, скорее всего 52.63 -розничную торговлю любым видом товаров, осуществляемую передвижными средствами развозной и разносной торговли ). кассовый аппарат для данного вида деятельности не обязателен. Никаких разрешений с администрации вам не нужно.

21 февраля 2016, 14:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Какие документы нужны для торговли продуктами питания?
Добрый день! У нас сеть магазинов одежды в Москве. Хотели бы также ввести категорию продуктов питания (снэки, товары с большим сроком годности, консервация). Какие документы для этого потребуются?
05 августа 2019, 07:47, вопрос №2460814, Анна, г. Москва
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Все
Какие документы нужны для торговли живыми елками?
Здравствуйте! Планирую заняться продажей живых елок, подскажите пожалуйста, какие документы нужны для транспортировки елок? Какие документы нужны для торговли елками с газели? И как организовать торговлю с газели, что бы не было последствий в виде штрафов? И подойдут ли следующие коды ОКВЭД для торговли и перевозки елок: 47.78.3; 46.49.42; 47.65. Заранее спасибо!
07 декабря 2018, 11:35, вопрос №2191366, Александр, г. Нижний Новгород
7 ответов
Лицензирование
Какие документы нужны для продажи продуктов питания для торгов?
ИП который занимается тендерами, выиграл тендер на поставку квашенной капусты. Он купил капусту в одном месте и сразу же продал в другое, в таком виде, в каком купил. Какие документы нужны, кроме накладных и счетов-фактур, учитывая, что это продукт питания?
29 июня 2018, 08:22, вопрос №2039025, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Предпринимательское право
Какие документы нужны для торговли мясными изделиями на рынке?
Здравствуйте. Какие документы нужны для торговли в рынке мясними продуктами.и куда обратиться чтобы сделать всё быстро и законно
22 ноября 2016, 11:20, вопрос №1449320, Эдгар, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Предпринимательское право
Какие документы нужны на торговлю сладкой ватой в летние время года и надо ли открывать ИП?
Здравствуйте! Хотел узнать какие документы нужны на торговлю сладкой ваты в летние время года и надо ли открывать ИП?
20 февраля 2016, 16:07, вопрос №1152597, артем,
1 ответ
Дата обновления страницы 12.08.2016