8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На сколько поставят на учет в полицию, за курение на остановке?

На сколько месяцев дают учёт в полиции за курение на остановке ? Вышел из трамвая и с другом закурил на остановке , дальше двигались к колледжу как подходят к нам сотрудники по несовершеннолетним в гражданской форме. Убежать можно было легко , но рядом стояла патрульная машина , были не уверенны в том что убежим ) 16 лет.

18 февраля 2016, 15:11, Илья, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Убежать можно было легко, но рядом стояла патрульная машина, были не уверенны в том что убежим ) 16 лет.
Илья

От полугода. Но, если виниться и обещать, что больше не будете так делать, на первый раз могут и не поставить.

21 февраля 2016, 13:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Могут ли поставить на учет за курение в 15 лет?
Здравствуйте, могут ли поставить на учет за курение в 15 лет? Вчера вместе с молодым человеком попалась за курение, отвели в участок, угрожали учетом Вызвало родителей, сказали, что данный пойдут в школу, но не в комиссию
28 марта 2019, 07:14, вопрос №2307048, Полина, г. Кубинка
2 ответа
Административное право
Поставит ли полиция на учет за кражу на сумму 700 рублей?
Нас не поймали, но приняли позже в этом же магазине (пятерочка), мы ничего тогда не брали. Завели в подсобку, горизились учетом и тд, заявлениями тоже. Вопрос вот: Поставят ли полиция меня на учет? Будут ли они рассматривать их заявление? Брал я киндеры, каждый по 90. Взял на +-720р
04 февраля 2019, 14:07, вопрос №2248323, Иван, г. Сельцо
1 ответ
Административное право
Могут ли меня поставить на учет, если курение в нашей стране разрешено с 18 лет?
Здравствуйте, мне 18, я курю, родители узнав об этом обратились в учебное заведение для постановки меня на учет. Законны ли их действия? Могут ли меня поставить на учет, если курение в нашей стране разрешено с 18 лет?
27 января 2019, 19:43, вопрос №2239175, Аноним, г. Пенза
3 ответа
Административное право
Поставили на учет за курение, снимут ли с учета при достижении мной совершеннолетия?
поставили на учет за курение, на территории учебного заведения, до совершеннолетия остался месяц, будет ли штраф? и что будет после исполнения совершеннолетия? снимут ли с учета?
20 октября 2017, 11:07, вопрос №1786577, карина, г. Смоленск
2 ответа
Административное право
Могут ли поставить на учет за курение в неположенном месте?
Скажите, пожалуйста. Поставят ли на учет за курение на территории колледжа. Написали протокол и объяснительную
16 марта 2016, 18:05, вопрос №1183329, Анастасия, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 12.08.2016