8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно без моего согласия возложить на меня обязанности контрактного управляющего?

Добрый вечер. Работаю в школе зам. директора по АХЧ. Хотят возложить обязанности контрактного управляющего. Могу-ли я оказаться? Проводится-ли дополнительная оплата?

18 февраля 2016, 14:38, Елена, г. Сергиев Посад
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Могу-ли я оказаться?
Елена

Можете, это Ваше право.

Проводится-ли дополнительная оплата?
Елена

Поскольку это изменение трудового договора, то оплата должна соответственно меняться.

Все должно быть оформлено соглашением в письменной форме. Статья 72 ТК РФ.

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 30.12.2015)ТК РФ, Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.

18 февраля 2016, 15:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Правомерно ли увольнение при отказе от возложенных обязанностей контрактного управляющего?
Добрый день! работаю инспектором с возложением обязанностей контрактного управляющего... не хочу больше исполнять эти обязанности, т.к. больше нет доверия директору( выяснилось,что кладет денежки себе в карман),договариваясь за моей спиной с Поставщиками... Написала заявление о снятии с меня обязанностей контрактного управляющего... Она в ответ предложила мне уволиться,т.к. нет свободных вакансий... Правомочно ли это?? что мне делать?? как поступить?? на что ссылаться???
28 декабря 2017, 13:47, вопрос №1858975, МАРИНА ИВАНОВА, г. Петрозаводск
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Необходимо ли специалиста по закупкам указать как контрактного управляющего?
Добрый день! Подскажи пожалуйста, в нашем учреждении совокупный годовой объем закупок составляет 2 млн.рублей. Специалиста занимающего закупками в учреждении приняли на должность специалист по государственным закупкам, так же в должностной инструкции прописаны обязанности в соответствии с 44-ФЗ. Возник вопрос, не обязано ли учреждение специалиста по государственным закупкам указать как контрактного управляющего, как указано в законе 44-ФЗ, в штатном расписании нет такой должности, (контрактный управляющий). Если это обязательно, то можно приказом возложить обязанности контрактного управляющего на спец. по гос. закупкам или этой должности достаточно.
10 октября 2017, 06:33, вопрос №1775443, Александр, г. Орел
2 ответа
Защита прав работников
Может ли руководитель возложить обязанности конкурсного управляющего на бухгалтера без его согласия?
Бухгалтер не дает согласия. чтобы на него возложили обязанности конкурсного управляющего, но руководитель настаивает. У бухгалтера ребенок в возрасте 2,5 года. Имеет ли право заставить?
02 ноября 2016, 09:09, вопрос №1428358, Людмила Васильевна, рп. Шушенское
1 ответ
Все
Контрактный управляющий
Я работала зам. начальника по экономическим вопросам Меня назначили по приказу (возложили обязанности) контрактного управляющим с 01.01.2014года. по 44 ФЗ закону. С 01.01.2015года . Эту должность сократили и мне предложили новую должность начальник планово-экономического отдела. Мой вопрос 1. В силе )ли тот приказ о назначение (возложение) на меня обязанностей контрактного управляющего (переходить ли он автоматически на мою новую должность?. 2. вопрос. Мы перешли на 223 Фз Тут нужен ли контрактный управляющий?. Так же у на есть должность специалист по закупкам можно ли в должностной инструкции вписать что на эту должность вменяются функции контрактного управляющего по 44ФЗ? (МЫ работаем по 2 законам) . Спасибо за ранее если ответите
18 мая 2015, 03:40, вопрос №840717, Наташа, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 12.08.2016