Возможно ли остаться на должности продавца-консультанта, написав заявление на легкий труд?
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, меня зовут Туяна работаю в ООО Эльдорадо на должности продавцом - консультантом с 9:00 - 20:00 мне врач-гинеколог предоставил справку на легкий труд по беременности 11 недель, но зам.директор сказал, что нет легкого труда.
Зам.директор предлагает написать заявление на пар таймера, говорит, что пар таймер это есть легкий труд. У пар таймера меньше оклад.
Подскажите, как мне быть? Возможно, ли остаться на должности продавца-консультанта написав заявление на легкий труд.