8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если бывший муж продал квартиру, где были прописаны несовершеннолетние дети?

Здравствуйте,б.муж продал квартиру,он собственник,была куплена до свадьбы,там прописаны двое несовершеннолетних детей с 2007г.Я узнала что он ее продал,а куда прописал детей я не знаю.Что мне делать дальше?

18 февраля 2016, 14:21, Екатерина, г. Киров
Андрей Безлепкин
Андрей Безлепкин
Юрист,

Здравствуйте Екатерина

Ввиду того, что квартира была БМ куплена до брака — это не является совместно нажитым имуществом и он вправе распоряжаться им по своему усмотрению.

По поподу прописки детей — уточните в паспортном столе — выписывал ли он детей, возможно он указал адрес, куда выбывют дети

18 февраля 2016, 15:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать, если бывший муж без согласия бывшей жены увез ребенка в гости к своим родителям?
Что делать если бывший муж без согласия бывшей жены увоз ребёнка в гости к своим родителям?? У него на данный момент стоит штам о браке в паспорте а мы по закону в разводе уже 5 лет как поступать?
27 декабря 2019, 12:13, вопрос №2632537, Светлана, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Что делать, если бывший муж хочет продать свою долю дома, принадлежащего ему и ребенку?
Что делать, если бывший муж хочет продать свою долю? Дом разделён на двух собственников. Одним их которых является несовершенно летний ребёнок(16 лет). Был установлен порядок пользования.
10 августа 2019, 05:06, вопрос №2467008, Вероника, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
В каких случаях можно продать квартиру, где в доле несовершеннолетние дети?
Здравствуйте. хотим продать квартиру, где в доле несовершеннолетние дети и просто положить деньги им на счета. Возможно ли это?
28 июня 2019, 12:04, вопрос №2416488, Надежда, г. Чита
1 ответ
Ипотека
Что делать, если бывший муж отказывается платить ипотеку?
что делать, если бывший муж отказывается платить ипотеку? говорит, что ты же получаешь алименты на детей, у меня двое детей. алиментов не хватает. в ипотеке он является заемщиком, а я созаемщиком. если он отказывается платить, по закону кто обязан платить?
02 марта 2016, 14:10, вопрос №1166357, Любовь, г. Пермь
1 ответ
Жилищное право
Хотим продать квартиру где есть доля несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте! Мы Хотим продать квартиру где есть доля несовершеннолетнего ребенка,и обязательно покупать ему равноценное жилье,можно ли выделить долю в другой квартире?Тоже приватизированной где собственником являюсь я , его мать,так же у нас есть еще и ипотечная квартира,за которую мы хотим заплатить при продаже выше упомянутой квартиры.
28 марта 2015, 21:19, вопрос №781075, Наталья, г. Кашира
1 ответ
Дата обновления страницы 12.08.2016