Какой приговор грозит за употребление, хранение без сбыта 8,2 грамма марихуаны?

Здравствуйте подскажите еще пожалуйста!!употребление хронение без збыта 8,2 грамма марихуаны, какой приговор грозит?Можно отделаться штрафом? Заранее спасибо большое!!

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Наиболее строгое наказание по ст. 228 ч.1 ук РФ — 3 года лишения свободы. Реальное лишение свободы по первой судимости обычно не назначают. Штраф возможен. Предоставляя следователю информацию о смягчающих обстоятельствах вы увеличите шансы на данное наказание. Далее решит суд.

Вячеслав Налбандян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

при грамотной работе адвоката возможно звоните 8952-586-96-02