8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда подавать иск о возмещении ущерба, если я хочу вернуть деньги потраченные на покупку телефона?

На мое обращение по поводу того что сотр. полиции забрали мой телефон и не вернули, СО отвечает:

"В обращении усматриваются признаки преступления, подследственных в соответствии со ст. 151 УПК РФ следователям СК РФ, в связи с чем, принято решение о регистрации Вашего обращения в книгу регистрации сообщений о преступлениях СО по г. Городу су ск России и проведении проверки в порядке ст. 144, 145 УПК РФ"

, Артемий, г. Краснодар
Александр Алешечкин
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово

Это значит, что по Вашему обращению проводится проверка, по результатам которой могут возбудить уголовное дело, отказать в его возбуждении или передать сообщение о преступлении по подследствености. В любом случае Вас обязаны уведомить о принятом решении в течении 24 часов.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Купила телефон в Теле2 у него заводской брак.Мне не хотят вернуть деньги либо поменять телефон.Что мне делать?
Купила телефон в Теле2 у него заводской брак.Мне не хотят вернуть деньги либо поменять телефон.Что мне делать?
, вопрос №3083979, Арина, г. Москва
2 ответа
Банкротство
В какой суд подавать на возмещение ущерба, если организация признана банкротом?
Здравствуйте. Подскажите в какой суд подавать на возмещение ущерба если организация признана банкротом. Конкурсное производство продлено до декабря 2019г. Случай с причинением ущерба произошёл после Даты принятия заявления о принятии должника банкротом.
, вопрос №2415914, светлана, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав потребителей
Хочу вернуть деньги за покупку абонемента в фитнес-клуб
здравствуйте. хочу вернуть деньги с покупки абонемента. покупка сделана вчера, возврат сделаю завтра. в договоре указано что, контракт может быть расторгнут владельцем в одностороннем порядке (не распространяется на контракты заключённые по акционному тарифу ) мне была сделана скидка 20% при покупке. смогу ли я получить все деньги?
, вопрос №2215425, Виктория, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Обаятельно ли проводить экспертизу телефона, если хотим вернуть деньги?
Добрый день! В магазине был приобретен телефон, Через 3 дня использования выявились недостатки, была написана претензия о возврате денег, При этом телефон в магазин не был отдан,Через 7 дней позвонили и сказали о необходимости предоставить телефон на экспертизу, которая будет длится 3 недели! В какой срок делается экспертиза? И считается будет с какого времени? Со дня подачи экспертизы или с момента передачи телефона? Обязательно ли проводить экспертизу если хотим вернуть деньги? И возможно ли доставить телефон самим к месту проведения экспертизы?
, вопрос №1769150, Юлия, г. Калининград
2 ответа
Все
Как вернуть деньги за покупку телефона
Подскажите пожалуйста как грамотно вернуть деньги за покупку телефона который находится на гарантии (срок эксплуатации 6 месяцев) если он не принемает входящие и исходящие вызовы??? Магазин-продавец соглашается только на ремонт, а по горькому опыту предыдущих телефонов после ремонта они работают только до истечения гарантийного срока, да и обидно купить телефон за такую сумму
, вопрос №483824, Мария, г. Уфа
3 ответа