8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как оспорить штраф от ГИБДД, если на фото не моя машина?

Поучила протокол со штрафом.все данные мои.а фото не моей машины.как быть?на фото такие же номера как у меня написана что тойота нарушила.а на фото фооьцваген.

, Наталья, г. Челябинск

Обжалуйте указанное постановление в подразделение ГИБДД, которое его зафиксировало. В жалобе укажите на ошибку при фиксации нарушения. Ваше заявление рассмотрят, штраф перепишут на другое лицо.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как узнат есть ли у меня штраф ГИБДД
Здравствуйте! Как узнат есть ли у меня штраф ГИБДД
, вопрос №4935716, Эркин Октамович Кушаев, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли какие либо шансы оспорить штраф каршеринга?
Остановили дпс , попросили пройти мед освидетельствование, на которое необходимо было ехать до города 1,5 часа. На алкоголь в трубочку дышала, ничего не показало. От вождения авто отстранили. Прав лишили. Каршеринг выставил штраф 100000р . Есть ли какие либо шансы оспорить штраф каршеринга?
, вопрос №4934319, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Расторжение контракта по 44 фз в одностороннем порядке или по соглашению сторон, оспорить штраф по контракту
Расторжение контракта по 44 фз в одностороннем порядке или по соглашению сторон, оспорить штраф по контракту.
, вопрос №4931583, Андрей Геннадьевич, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А с 2010г начал действовать ТК, где моя машина может ездить по РФ без всяких ограничений
Добрый день. Я гражданин РФ с 2012г. Езжу на легковом авто с казахской регистрацией по России с 2008 года. Сначала до 2010 г делал временный ввоз /вывоз на границе. А с 2010г начал действовать ТК, где моя машина может ездить по РФ без всяких ограничений. Машина ввозилась из Германии в 2003 году, есть документ по- немецки , где есть отметки таможни Беларуси и и России о пересечении границ. Была составлена Таможенная декларация, известен ее номер, т.е. машина растаможена. В 2010 году я хотел получить копию Таможенной декларации в Казахстане. Составил заявление. Получил официальный ответ на бумаге с гербами, что мой документ уничтожен по акту, т.к. хранился 5 лет и не представляет для таможни юридической ценности. Теперь слышу последнее время, что ездить мне на машине с каз. номерами без регистрации в РФ нельзя. Типа того надо машину растамаживать, платить утиль сбор и ставить на учет в России. Как быть? Спасибо.
, вопрос №4931569, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.08.2016