Как установить отцовство, если при рождении ребенку записали другое отчество?

Добрый день. Когда я родила ребенка, отец жил в другом городе и мы не стостояли в браке и в граф отец стоит прочерк, отчество у ребенка записано другое (по имени моего отца). Сейчас мы поженились и хотим установить отцовство, как нам быть? Спасибо

, Оксана, г. Москва
Оксана

В судебном порядке по месту жительства