8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Амнистия ко дню победы действует на преступление от 23 июня 2015 года?

23 июня 2015г произошло ДТП на трассе Волгоград_Котельниково за рулём был мой сын а сестра моя сидела рядом. На ровном месте машина перевернулась сестра моя погибла не месте а сын с переломами остался жив. Его осудили 17.о2.2016г по ст 264 ч.3 на колонию поселение на 1 год и три года прав. Амнистия ко дню победы действует в теч.6 мес. попадает это преступление под амнистию или нет?

, Саакова Нана Николаевна, с. Аликово
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Его осудили 17.о2.2016г по ст 264 ч.3 на колонию поселение на 1 год и три года прав. Амнистия ко дню победы действует в теч.6 мес. попадает это преступление под амнистию или нет?
Саакова Нана Николаевна

Амнистия ко дню победы закончилась еще осенью. Но если дело было открыто но не рассмотрено в период 6 мес, то действует

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Срок исковой давности по кредиту, если последний платеж был в июне 2015 года
Здравствуйте. Брали кредит последний платеж был в июне 2015 года,в августе банк обонкротился и его закрыли. Ни реквизитов ничего не было. В Марте 2019 года пришло письмо от судебных пристовов о долге. Судебного приказа не получали и даже не были извещены. Подскажите что можно предпринять и прошел ли срок исковой давности.
, вопрос №2288952, Ольга, п. Ува
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно ли применить срок исковой давности к долгу, последняя оплата которого была 23 мая 2015 года?
Добрый день, могу ли я ссылаться на истечение исковой давности, но судебное разбирательство пока не начато. Мой долг передали коллекторскому агенству, предупреждения об этом не было( первое несоответствие); пришло окончательное пись, где идёт договор о переуступке и сразу требование оплаты долга; по их данным оплата была 23 мая 2015 года, могу ли я сослаться на это и какие документы и куда нужно для этого отправлять. В-принципе оплатить я не против, но за 3 года молчания набежали огромные штрафы и пени... и всё это молча, ни одного оповещения
, вопрос №2021274, Екатерина Фролова, г. Пенза
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Добрый день, муж сбил человека 13 мая 2015 года (ст.264 ч. 3)
Добрый день, муж сбил человека 13 мая 2015 года (ст.264 ч. 3) Может он попасть под амнистию? Спасибо!
, вопрос №866734, Светлана, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Можно ли будет работать в России по найму водителям-белорусам с белорусскими правами с 1 июня 2015 года
Можно ли будет работать в России по найму водителям-белорусам с белорусскими правами с 1 июня 2015 года
, вопрос №804248, Вячеслав, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Действует патент 2014 в 2015 году?
Здравствуйте! Я гражданин Украины. Работаю у физического лица имею патент. Патент получил в сентябре 2014 года. Скажите действует ли патент в 2015 году? Последнюю оплату произвёл за январь 2015 т.к. в январе надо регистрировать машину, а там требуется оплата на февраль месяц за патент. Скажите, смогу ли я произвести эту оплату и какова будет стоимость?
, вопрос №696243, Геннадий, г. Москва
1 ответ