8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить страховую сумму по окончанию полной выплаты кредита за пять лет?

На руки мне выдали Заявление на страхование в Петровское отделение ОАО " Сбербанк России" А уведомления о подключении к Программе страхования у меня нет. Я выплачу последнюю сумму по кредиту в октябре 2016 года, договор был заключен на пять лет, а как вернуть страховую сумму, если это возможно. За ранее благодарю.

, Лена Пустоветова, г. Ярцево
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
На руки мне выдали Заявление на страхование в Петровское отделение ОАО " Сбербанк России" А уведомления о подключении к Программе страхования у меня нет. Я выплачу последнюю сумму по кредиту в октябре 2016 года, договор был заключен на пять лет, а как вернуть страховую сумму, если это возможно.
Лена

Здравствуйте. надо смотреть все документы- все договоры что есть. Если вы подписали отдельный документ ( соглашение) на страховку, на присоединение к ней- то все законно- вы сами на нее согласились. Более того, без страховки банки обычно не выдают кредиты, а уж ипотеки и подавно. Поэтому конкретнее можно говорить только посмотрев все документы, но не факт что ситуация будет в вашу пользу.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ОСАГО, Каско
Можно ли получить страховую выплату наличными лично в Москве от страховой компании
Можно ли получить страховую выплату наличными лично в Москве от страховой компании
, вопрос №3008555, Юлия, г. Смоленск
2 ответа
ОСАГО, Каско
Можно ли получить страховую выплату по договору купли-продажи?
Здравствуйте! Год назад купил авто. Выписали договор купли продажи, но авто в течении года так и не оформил на себя! Хозяин данного авто снял с учета её с себя! Получается что машина сейчас снята с учета, а у меня на руках договор купли продажи, который составлялся год назад! Попал в ДТП, можно ли получить страховую выплату по договору купли продажи? Просто на сколько я знаю, выплаты начисляются юридическому хозяину!!!
, вопрос №2722646, Алан, г. Ставрополь
1 ответ
Страхование
Можно ли получить страховую выплату на ремонт стены?
Можно ли получить страховую выплату на ремонт стены?Стена не несущая.Работы пока ни какие не производились.
, вопрос №1830201, Николай, г. Новосибирск
2 ответа
ОСАГО, Каско
Можно ли получить страховые выплаты по полису ОСАГО без оповещения его держателя?
Добрый день! Меня зовут Ирина. Подскажите, пожалуйста, можно ли получить страховую выплату по полису ОСАГО без оповещения его держателя? Может ли держатель полиса узнать, кому была сделана выплата? И возможна ли выплата, если есть справка и определение из ГИБДД о том, что в возбуждении административного дела отказано, но есть нарушение п.10.1. Поясню: была плюсовая температура, дождь, мост, на котором из-за этих погодных условий образовался гололед. Столкнулось несколько машин и я въехала в одну из них, т.к. не смогла остановиться из-за гололеда. В ГИБДД всем участникам пояснили, что виновных нет. Нам дали справки ,где указано, что те, кто участвовал в ДТП ПДД не нарушали, но в определении у каждого участника, которое предназначалось именно ему, было прописано, что в возбуждении административного дела отказано, но в них так же было указано, что был нарушен п.10.1. Мог ли участник ДТП, в которого я въехала, и у которого были на руках его определение об отказе в возбуждении административного дела, но с нарушением п.10.1 и справка, где указано, что я ПДД не нарушала, получить страховую выплату по моему полису?
, вопрос №1222924, Ирина, г. Белгород
1 ответ
ОСАГО, Каско
Можно ли получить страховую выплату по договору купли-продажи, если ПТС утеряна?
Можно ли получить страховую выплату по договору купли-продажи если ПТС утеряна? Какие документы требует стразовая компания?
, вопрос №1154754, Елена, г. Стерлитамак
3 ответа