8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, Застройщик за регистрацию переуступке требует 80000 руб, возможно ли оформить переуступке без застройщика, зарегистрировать в Росреестре и получить ипотеку в банке

Добрый день, Застройщик за регистрацию переуступке требует 80000 руб, возможно ли оформить переуступке без застройщика, зарегистрировать в Росреестре и получить ипотеку в банке

, Татьяна, г. Муром
Валентина Осокина
Валентина Осокина
Юрист, г. Тула

Добрый день, насколько я понимаю, речь идет о навязывании услуг, в таком случае действи застройщика неправомерны, Вы имеете право отказаться, но на практике это сделать и пройти регистрацию довольно проблематично. Я готова изучить ваш договор с застройщиком, договор на оказание услуг и индивидуально проконсультировать по дальнейшим действиям, а также возможности отказаться, пишите в мой личный чат, стоимость по договоренности.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Можно ли забрать человека из психиатрического диспансера по доверенности?
Добрый день! У меня вопрос касающийся нотариальной доверенности. Возможно ли оформить доверенность на представление интересов человека во всех медицинских учреждениях, а именно в случае если его определят в психдиспансер смогу ли я его по ней забрать?
, вопрос №1956213, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Долевое участие в строительстве
Застройщик требует деньги за регистрацию ДДУ в Росреестре, законно ли это?
Добрый день! Застройщик требует заплатить 15 000 рублей за регистрацию ДДУ в Росреестре. Он имеет на это право?
, вопрос №1619641, Лихолет, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Можно ли подать в суд на работника или работодателя, если не был заключен договор оказания услуг?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли подать в суд на работника (и на работодателя), если не был заключен договор? (временный проект) Задания/суммы обсуждались в переписке в соцсетях. Может ли работодатель подать в суд за якобы невыполненную работу, использую переписку в соцсетях?
, вопрос №1546557, Оксана, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Иск на застройщика о признании права собственности
Добрый день! Застройщик не предоставляет второй оригинал акта приема-передачи. В связи с этим росреестр приостановил регистрацию. Будем подавать иск на застройщика. Вопрос: необходимо ли для суда дождаться отказа от росреестра? Или мы можем подать заявление об отказе от регистрации, забрать документы и предъявить в суд извещение о приостановке от росреестра?
, вопрос №1003575, Елена, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Регистрация транспортного средства на иностранца в рф
Я являюсь гражданином Казахстана. В МО проживаю по временной регистрации. Хотел бы узнать возможно мне оформить транспортное средство, зарегистрировать его и получить регистрационные знаки в соответствии с местом временного проживания. И что для этого необходимо? Спасибо за помощь!
, вопрос №655122, Олег, г. Москва
2 ответа