8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что сделать, чтобы восстановить статус законопослушного гражданина?

я был осужден с грубейшими нормами упк и конституциями рф хочу законного решения/ имею ряд неопровержимых фактов подтверждающих нарушения фз и нормы права

18 февраля 2016, 10:54, владимир, г. Москва
Андрей Меркулов
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Для ответа на Ваш вопрос нужна конкретика! Когда, каким судом и по какой статье осуждены, было ли обжалование приговора, когда, результат и т.п...

18 февраля 2016, 11:51
0
0
0
0
владимир
владимир
Клиент, г. Москва

я был осужден в апреле 2014 года по 111 ук рф.но в моих действиях отсутствует состав преступления.максимум действия должны быть квалифицированы как 114,превышения приделов необходимой обороны.обращался с аппиляцией,которую в грубейшей форме мосгор суд проигнорировал,обращался в прокуратуру,по правам человека в рф,администрацию призедента,следственный комитет рф,общественную палату при гос думе,верховный суд рф! вся доказательная база нарушения конституции и норм упк имеется на рухах!также копии определений и постановлений,копии протоколов судебных заседаний,из которых видна предвзятость

22 февраля 2016, 08:00
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что нужно сделать, чтобы восстановить родительские права?
здравствуйте, подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы восстановить родительские права если я живу не в том городе где был суд.?
10 марта 2020, 12:15, вопрос №2709227, Светлана, г. Октябрьский
2 ответа
Лишение водительских прав
Что нужно чтобы восстановить права?
Была лишена в 2011 сейчас 2020. что нужно чтобы восстановить права. Нужно ли сдавать экзамен в ГИБДД.
07 февраля 2020, 14:29, вопрос №2676709, Татьяна, г. Улан-Удэ
1 ответ
Жилищное право
Что нам нужно сделать, чтобы поменять статус квартиры с коммунальной на отдельную?
Добрый день! СПб. Двухкомнатная коммунальная квартира. Последняя комната в коммуналке выкуплена мной и моими детьми за счёт городской субсидии по программе "Молодёжи доступное жильё". В одной комнате собственник мой отец (дедушка детей); в другой собственники: я(мать) и два моих несовершеннолетних ребенка. Что нам нужно сделать, чтобы поменять статус квартиры с коммунальной на отдельную?
24 января 2020, 13:07, вопрос №2659052, Любовь, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Право собственности
Что нужно сделать, чтобы восстановить оригинал свидетельства о регистрации права на землю?
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста что нужно сделать, чтобы восстановить оригинал свидетельства о гос. регистрации права на земельный участок для эксплуатации жилого дома ?
03 октября 2019, 15:26, вопрос №2534847, Андрей, г. Новосибирск
1 ответ
Земельное право
Что нужно сделать, чтобы поменять статус участка?
В 2016 году было проведено межевание садового участка, получена выписка из ЕГРН, удостоверяющий регистрацию прав, но в сведения об участке в кадастре временный (удостоверен). Кадастровый номер участка 22:61 :040401 :856. Что нужно сделать, чтобы поменять статус участка. Кроме того, у соседа не проведено межевание и нет кадастрового номера, но есть документ о приватизации от 2007 года. Он претендует на часть моего участка вдоль его границы. Что я должна делать?
25 августа 2018, 07:36, вопрос №2088122, Комкина Наталья Геннадьевна, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 15.08.2016