Как узнать, остался в силе арест на часть дома?
Я Крымчанка. Возможно был наложен арест на часть дома ещё в 2008году. Как узнать остался ли арест и если да то что с этим делать?
, Яна, г. Нарьян-Мар1
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Вам нужно запросить сведения в ЕГРП по наложению ареста на регистрационные действия. По решению суда могут на долю наложить арест. Так как долю по ст.250 ГК РФ можно продать.
Азизбек Юсупов
Ну жно заказывать выписку из ЕГРП. Обращаться лично в росреестр либо можно онлайн заказать