8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если риелтор взял деньги у покупателя и продавца, но не предоставил отчетности/чеки за проделанные операции?

была сделка по продаже имущества риелтор взял деньги с покупателя и продавца.И не предоставил отчетности чеки за проделанные операции.Что делать?

, максим, г. Волгоград
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
была сделка по продаже имущества риелтор взял деньги с покупателя и продавца.И не предоставил отчетности чеки за проделанные операции.Что делать?
максим

потребовать у него эти документы, написав заявление. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление, в случае отказа, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, что делать, если работодатель держит у себя трудовую книжку, но не оформляет на работу
Здравствуйте, что делать, если работодатель держит у себя трудовую книжку, но не оформляет на работу
, вопрос №3078249, Zarina Kishtikova, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Не явка в суд по статье 139 ук рф, что делать если ты в другом городе и на суд не успеваешь, что мне грозит?
Не явка в суд по статье 139 ук рф, что делать если ты в другом городе и на суд не успеваешь, что мне грозит?
, вопрос №2815636, Анна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если милиционер вымогает деньги шантажом?
Привет что делать если милиционер вымогает деньги шантожом и куда мне нужно будет оброшайся если надо отдать деньги завтра после обеда
, вопрос №2663846, аслан, г. Ставрополь
1 ответ
Взыскание задолженности
Что грозит женщине, у которой 2 несовершеннолетних детей, если она взяла деньги за продажу квартиры, но не переоформила ее и уехала в Украину?
Что грозит женщине, у которой 2 несовершеннолетних детей, если она взяла деньги за продажу квартиры, но не переоформила ее и уехала в Украину? Скажите пожалуйста .Знакомая взяла деньги за продажу дома ,сначала сумму залога ,потом и оставшуюся . А документы переоформлять отказалась ,так как у нее сделка сорвалась и ей якобы не куда сьехать .У нее двое детей несовершеннолетних .Ну и конечно люди в суд подали требуют деньги или дом .А она уехала неизвестно куда ,вроде на Украину ,ее известить даже не могут суд на 26 сентября .Что ей грозит могут ли забрать дом ? И как людям вернуть свои деньги ?Спасибо
, вопрос №1351647, Ксения, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать если подрядчик взял деньга, а материал не завез
ДД! что делать если подрядчик взял деньги а работу не выполнил, Материал не привез, телефон отключен. Куда идти , кому обращаться. Расписки есть.Договор не подписывали. Спасибо.
, вопрос №320579, Лора, г. Санкт-Петербург
1 ответ