8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я ударил оплеухой свою семилетнюю родную дочь, завели уголовное дело, что мне будет?

я ударил оплеухой свою семилетнюю родную дочь завели уголовное дело что мне будет если законный представитель родная мать моей дочери и моя жена написала заявление на примирение сторон и я сам написал о примирении сторон

, денис, г. Воткинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
если законный представитель родная мать моей дочери и моя жена написала заявление на примирение сторон и я сам написал о примирении сторон
денис

Скорее всего никакого уголовного наказания вам не будет, но на учет вашу семью точно поставят.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, завели уголовное дело, что 160 ч 3, вину признала, не судима, есть ребенок несовершеннолетний, сумма ущерба 20 тыс, пока ещё не возместила, какое будет наказание?
Здравствуйте,завели уголовное дело,что 160 ч 3,вину признала,не судима,есть ребенок несовершеннолетний,сумма ущерба 20 тыс,пока ещё не возместила,какое будет наказание?
, вопрос №3073784, анна, г. Москва
1 ответ
Военное право
Муж военнослужащий отказался от командировки на него хотят завести уголовное дело что делать?
Муж военнослужащий отказался от командировки на него хотят завести уголовное дело что делать?у него есть справка от отца что он нуждается в постоянной уходе
, вопрос №3029718, яна, г. Барнаул
1 ответ
Уголовное право
Здрасти потскожити у меня такая сетуацея я встречяюсь с девушкой ей 15 мне 23 мате её не протев что мы встричяемся унас быс секс завели уголовное дело что мне за это может быть
Здрасти потскожити у меня такая сетуацея я встречяюсь с девушкой ей 15 мне 23 мате её не протев что мы встричяемся унас быс секс завели уголовное дело что мне за это может быть
, вопрос №2760178, руслан, г. Москва
3 ответа
Административное право
Могут ли завести уголовное дело, если есть уже административное?
Соседка разбила окна и сломала раму (под форточкой)в моей квартире. Изначально оценила ущерб в три тысячи.Ей дали административный штраф. Подала в суд исковое заявление. Квартира стоит без стекол. Взяв в ЖКХ справку что рама стоит 8600(новая), а работы плотника составляют 958 рублей час, разбитые стекла на сумму 3780( так посчитали в полиции когда составляли протокол, доказательств нет, так как в городе стеклами никто не занимается) попросила все возместить. Мой доход составляет 6100 в месяц, разведена, есть двое несовершеннолетних детей. Еще попросила возместить моральный ущерб. Что из вышесказанного может удовлетворить суд? Нужно ли предоставить в суд справку о доходах? Могут ли на нее завести уголовное дело, если есть уже административное?
, вопрос №2700913, Марина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Меня поймали нетрезвым за рулём третий раз и завели уголовное дело, что мне грозит?
Доброго времени суток у меня такая ситуация меня поймали не трезвым за рулём третий раз завели уголовное дело что мне будет есть неоплаченный штраф на иждивении трое несовершеннолетних детей
, вопрос №2565149, виктор, г. Москва
1 ответ