8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уведомление УФМС для отелей, где остановились иностранцы

Здравствуйте! У нас сегодня в отеле была проверка уфмс, в номере ночевал человек из Казахстана - в тетрадь записан не был. Заехал в 05-30 утра , проверка была в 11-00 этого дня

Данные мы должны подавать не позднее следующего дня

Поможет ли нам избежать штрафа если мы подадим данные сегодня или завтра с утра или это уже бесполезно так как факт проживания зафиксирован?

, Светлана,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Поможет ли нам избежать штрафа если мы подадим данные сегодня или завтра с утра или это уже бесполезно так как факт проживания зафиксирован?
Светлана

Сутки не прошли с его заезда — все у вас в порядке.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Добрый вечер, при продаже доли в общей долевой собственности, остальным собственникам были направлены уведомления о продаже, где была указана стоимость данной доли
Добрый вечер, при продаже доли в общей долевой собственности, остальным собственникам были направлены уведомления о продаже, где была указана стоимость данной доли. Один из собственников прислал ответное уведомление, в котором потребовал документарного подтверждения заявленной стоимости, посчитав ее завышенной. Законно ли такое требование и должна ли я предоставить доказательства заявленной стоимости доли.
, вопрос №3025192, Дарья, г. Тула
2 ответа
Трудовое право
Изменилась ли форма уведомления о приеме на работу иностранца в 2019 году?
Скажите пожалуйста, форма уведомления о приеме на работу иностранца изменилась в 2019 году и теперь она состоит из 2х страниц? Или же можно использовать форму 2018 года? Везде разная информация.. И хотелось бы проверить правильность заполнения данной формы.
, вопрос №2581776, Валерия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Миграционное право
Где в интернете найти бланк уведомления УФМС?
я имею вид на жительство в РФ. по прошествии года какое уведомление я должен подать в УФМС и где в интернете можно найти необходимый бланк
, вопрос №1287259, игорь, г. Сочи
1 ответ
Миграционное право
Штрафы ЗА НЕ УВЕДОМЛЕНИЯ УФМС
КАКОЙ ШТРАФ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ЗА НЕ УВЕДОМЛЕНИЯ УФМС О ЗАКЛЮЧЕНИЕ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА С ИНОСТРАНЦЕМ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА
, вопрос №901428, ОЛЕГ,
3 ответа
Трудовое право
Несвоевревенное уведомление УФМС
Добрый день! Какой штраф для ИП(работодатель) за несвоевременное уведомление УФМС о расторжении ТД с ИГ в связи с истечением срока разрешения на работу - от 400 тыс ,как юр. лицо или 50 тыс как должностное?
, вопрос №891563, Zinaida, г. Краснодар
1 ответ