Кого нужно указать в заявление о лишении родительских прав?

При лишении родительских прав в заявлении нужно указать орган опеки и прокурора? Место прописки и место проживания в разных районах города. Орган опеки указывать по месту прописки или проживания? А прокурора тоже какого - по прописке,по месту проживания,или вообще по месту нахождения суда?

, Маргарита, г. Новосибирск
а. Орган опеки указывать по месту прописки или проживания? А прокурора тоже какого — по прописке, по месту проживания, или вообще по месту нахождения суда?
Маргарита

Указывайте все по месту фактического проживания, если у вас есть доказательства проживания по этому адресу

Доказательством может быть, например, договор аренды.