8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как провести реструктуризацию долга по платежу в МФО, если их 6?

как провести реструктуризацию долга по платежу в мфо у меня 6 кредитов не успеваю с выплатой хочется закрыть все кредиты и оставить 1 или 2 что делать?

, сергей, г. Москва
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в данные организации и пишите заявление что сможете платить по столько то в месяц. Сразу скажу что одобрять онине обязаны, поэтому по усмотрению

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Можно ли доверять коллекторам, обещающим реструктуризацию долга?
"Уведомление Крючков Л.А По Вашему займу, одобрено списание части долга (9000 р.) или реструктуризация задолженности. Срок действия истекает сегодня." Здравствуйте,это написали коллекторы по смс.У меня просрочка в МФО.Насколько можно доверять этой смс?Действительно ли коллекторы делают реструктуризацию долга?что будет если я просто не отвечу на это сообщение?я хочу довести дело до суда,и заморозить проценты,и выплачивать минимальными платежами этот долг.
, вопрос №2580424, Леонид, г. Москва
3 ответа
Кредитование
Реструктуризация долгов перед МФО с просрочками по выплатам
Здравствуйте! У меня очень много займов в МФО. На данный момент вышла на просрочку в 2 недели. Общая сумма по всем платежам в месяц превышает мою зарплату уже почти вдвое.Зарплата белая, трудоустройство официальное. Возможно ли рестуктуризовать долги и уменьшить платежи, и если да, то как?
, вопрос №1790351, Анна, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Можно ли провести реструктуризацию долгов по кредитам частично?
Добрый день! У меня сложилась очень неприятная финансовая ситуация - по сути долговая яма...А около полугода назад я взял ипотеку, хотя на успех не надеялся. По сей день плачу ее исправно, но мои доходы с того момента крайне упали. На момент взятия ипотеки уже были приличный кредит и кредитные карты, для оплаты оных решил воспользоваться услугами МФо, и как результат не могу платить ни то, ни другое...Нахожусь в просрочке... Обратился в компанию, так скажем А, в которой мне сказали, что могут мне сделать реструктуризацию долгов по закону и 100 процентно гарантировали, что если я буду исправно платить ипотеку, то с квартирой все будет в порядке. Казалось бы лучше не бывает, но стоимость их услуг ежемесячно превышает мой платеж по ипотеки и фактически равно моему сегодняшнему доходу. Обратился в компанию Б, в которой стоимость услуг приемлемая, рассмотрев мой случай, они сказали, что возьмутся за реструктуризацию, но вероятность потери квартиры более 60процентов, поскольку по закону о банкротстве под реструктуризацию попадет и ипотека, т.к. плачу я ее не долг и банку просто выгоднее забрать квартиру, а не получать значительно меньшие платежи. Советуют оформить полное банкротство и начать все с чистого листа, не сожалея о квартире поскольку не так долго она была моей. Данная компания также сказала, что если кто-то 100 процентов даёт гарантию по квартире, то это просто обман, я заплачу деньги, а результат будет, но не совсем тот, который хотелось... Так как поступить в такой ситуации - надеятся на чудо или банкротство?
, вопрос №1779667, Майкл, г. Тула
1 ответ
Кредитование
Как оформить реструктуризацию долга в банке, если в городе нет отделения банка?
Как оформить реструктуризацию долга в банке, если в городе нет отделения банка. Кредитная карта МТС банка оформлялась в Москве, сейчас проживаю в Курске, отделения банка в городе нет, в банке по телефону ответили, что ничем помочь не могут. Проценты набегают огромные, каждый день больше и больше. Как справиться с ситуацией.
, вопрос №1044010, наталья, г. Курск
1 ответ
Кредитование
Возможно ли через суд решить вопрос о реструктуризации долга
год назад у меня умер муж. чтобы расплатиться с долгами, я взяла в банках кредиты на общую сумму: 468000 рублей. ежемесячный платёж в два банка составляет: 12500 рублей. в течение года, чтобы оплачивать ежемесячные платежи по кредитам,я продала почти всё своё имущество. остался только дом, который является единственным моим жильём. сейчас я живу на одну зарплату. по трудовому договору моя зарплата 6200 плюс премия. в общей сложности мой доход в месяц: 15000-17000 рублей. обратилась в банки, до образования задолженности, с просьбой провести реструктуризацию долга. в одном банке мне сказали, что ничего для меня сделать не могут. в другом ответили, что для того, чтобы провести реструктуризацию, у меня должно быть 60 дней просрочки платежа. я не платила 2 месяца. пришла в банк, они мне говорят, что мне отказано в реструктуризации без объяснения причин. я сказала, чтобы отказ мне написали в письменной форме, для обращения в суд за помощью, так как я не отказываюсь от оплаты долга, но мне нужно на что-то жить. мне прислали письменный ответ. банк готов пойти на уступки, но для начала я должна оплатить просроченную задолженность с процентами и штрафом. мне нечем платить ежемесячные платежи, каким образом я погашу задолженность. помощь юриста платная. подскажите, что мне делать.
, вопрос №886342, Оксана, г. Благовещенск
1 ответ