8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие могут быть уважительные причины увольнения из ВС РФ?

Служу по контракту, хочу уволиться. Нужны уважительные причины, что по этому поводу можно указать в рапорте?

18 февраля 2016, 08:00, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Служу по контракту, хочу уволиться. Нужны уважительные причины, что по этому поводу можно указать в рапорте?
Алексей

Или состояние здоровья или серьезные семейные проблемы .

21 февраля 2016, 07:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Каким образом я могу доказать уважительную причину увольнения?
Здравствуйте! Я пишу заявление на увольнение по собственному желанию по причине смены места жительства. Планирую переехать в другой город. Но на момент составления заявления у меня нет прописки в другом городе. Не указывая причину увольнения, мне необходимо будет отработать 14 дней. Но уволиться мне нужно срочно, чтобы уехать в другой город. Вопрос состоит в том: каким образом я могу доказать уважительную причину увольнения (смена места жительства)?
16 августа 2018, 12:53, вопрос №2080542, Дмитрий Мотренко, г. Москва
2 ответа
Защита прав призывников
Какие могут быть уважительные причины для того, чтобы не приходить на мед комиссию?
Мне 18 лет, позвонили из военкомата, рассказали, что я, оказывается, должен за повесткой на МЕД. КОМИССИЮ придти. Какие могут быть уважительные причины для того, чтобы не приходить за ней?
12 марта 2018, 20:53, вопрос №1932623, Денис, г. Коломна
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Какие могут быть уважительные причины для подачи заявления в ЗАГС без согласия родителей?
Анастасия:Какие могут быть уважительные причины для подание заявление в ЗАГС без согласия родителей?Какие обстоятельства могут быть кроме беременности?
07 декабря 2017, 19:06, вопрос №1838499, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Какими могут быть уважительные причины для регистрации брака без согласия родителей?
Какие могут быть уважительные причины для подание заявление в ЗАГС без согласия родителей?
07 декабря 2017, 18:59, вопрос №1838494, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Наследство
Какие могут быть объективные причины, по которым наследник не знал и не должен был знать об открытии наследства?
согласно ст.1155 суд может восстановить срок пропуска вступления в наследство и признать наследника принявшим наследство, если наследник не знал и не должен был знать об открытии наследства или пропустил этот срок по другим уважительным причинам и при условии, что наследник, пропустивший срок, установленный для принятия наследства, обратился в суд в течение шести месяцев после того, как причины пропуска этого срока отпали. Вопрос: какие могут быть объективные причины, по которым наследник не знал и не должен был знать об открытии наследства?
19 января 2013, 14:22, вопрос №38747, Маша Иванова, г. Волгоград
3 ответа
Дата обновления страницы 15.08.2016