Задержка зп не выплота в пенсионный фонд

ЗДРАСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗАВУТ ДЕНИС КАКИЕ МЕРЫ МОЖНО ПРИНЯТЬ К РАБОТАДАТЕЛЮ ПО ВОПРОСУ ЗАДЕРЖКИ ЗАРОБОТНОЙ ПЛАТЫ А ТАКЖЕ НЕ ВЫПЛАТЕ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД А ТАКЖЕ ВОЗРАТЕ НДС ЗА УЧЕБУ И ПОКУПКЕ НЕ ДВИЖЕМОСТИ

, ДЕНИС ПЫРИН,
Тамара Черемушкина
Юрист, г. Москва

Налицо нарушение конституционных прав гражданина. Правильно и действенно было бы обратиться с заявлением и этими фактами в местную прокуратуру, особенно если по невыплате своевременно заработной платы Вы, Денис, не один «пострадавший», а еще попали в такое же положение и другие коллеги на работе. Коллективная жалоба всегда более весома.