8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нам делать, если на нас висит долг от прошлой смены?

здравствуйте! я работаю у частника менеджером консультантом и еще по совместительству кассир, в нашем салоне нас двое. была такая ситуация: мы каждый день в конце смены перемещаем деньги в другой салон, сами относим, естественно это все проводится в 1С, выписываются расходники и приходники. в смену когда работала моя напарница перемещая деньги в другой салон, кассир того салона принимая деньги, взяла на 10000 рублей меньше, а эти 10000 рублей забрала яко бы в счет нашего долга. теперь эти 10000 рублей висят на нашей кассе и с нас их требуют. что нам делать?

18 февраля 2016, 06:58, оля, г. Бугульма
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
кассир того салона принимая деньги, взяла на 10000 рублей меньше,
оля

А какой она документ выписала на эти 10 тр? И что значит

яко бы в счет нашего долга
оля
21 февраля 2016, 06:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Что делать, если человек долг не отдал, а расписка закончилась?
Сколько действует расписка? Что делать если человек долг не отдал, а расписка закончилась, у нотариуса она не заверена, вроде по закону она и так действительна?
04 апреля 2020, 17:20, вопрос №2733085, Ксения Олейникова, г. Красноярск
6 ответов
Взыскание задолженности
Что делать, если много долгов в микрофинансовых организациях?
Что делать если много долгов в микрофинансовых оргонизациях, и что они могут сделать при неуплате долгов?
27 сентября 2019, 07:51, вопрос №2526229, Никита Сорокин, г. Кемерово
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если списывают долг с карты?
здравствуйте, скажите пожалуйста что делать если списывают долг с карты куда приходят только алименты на ребёнка?
16 апреля 2019, 04:54, вопрос №2330239, Светлана, г. Мурманск
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если много долгов в различные МФО?
Что делать если много долгов в различные МФО, а платить нечем и в ближайшие несколько месяцев платить не получится?
24 января 2019, 05:51, вопрос №2235253, Евгений, г. Амурск
2 ответа
Кредитование
Что делать, если растут долги по кредиту, а платить нечем?
Здравствуйте, что делать если растут долги по кредиту а платить нечем, что делать помогите????
13 ноября 2015, 09:52, вопрос №1038878, Людмила, г. Воронеж
2 ответа
Дата обновления страницы 16.08.2016