Обязаны ли мне высылать справку-вызов на сессию, без моего требования?

здравствуйте ! скажите пожалуйста я учусь заочно в университете обязаны ли мне высылать справку-вызов без моего требования на домашний адрес?

, Александр, г. Дальнегорск
Лада Колковская
Юрист
скажите пожалуйста я учусь заочно в университете обязаны ли мне высылать справку-вызов без моего требования на домашний адрес?
Александр

Если в договоре с учебным заведением у вас это указано, то обязаны