8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Будут ли считаться прогулами пропущенные рабочие дни при беременности?

Здравствуйте! Два дня назад меня увезли на скорой с работы в роддом по плохому самосувствию,бер. 15 недель. От госпитализации я отказалась в пользу дневного стационара. Выдали выписку и отпустили. На след.день я пошла к гинекологу за направлением в дневной стационар. Сегодня пришла с направлением в дневной стационар,мне отказали принимать. За эти два дня мне в жк выдали справки что я была у них. Будут ли считаться эти три дня прогулами или выписка и справки с жк будут считаться уважительными причинами моего отсутствия в эти дни? Я была уверена что меня примут в дневной стационар и соответственно откроют больничный! А пока они меня гоняли от одного врача к другому, у меня получились пропущены три дня рабочих без больничного:(

Показать полностью
, Ольга, г. Красноярск

Здравствуйте!

Эти причины будут признаны уважительными. В случае не согласия вашего работодателя, вы легко можете исправить эту ситуацию, обратившись в инспекцию труда. Для данного случая достаточно будет одного телефонного звонка инспектора вашему директору.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Будет ли ребенок являться основанием для регистрации брака в день подачи заявления?
Здравствуйте. Хочу зарегистрировать брак. У нас есть общий ребенок, но в свидетельство о рождении отец не вписан. Будет ли ребенок являться основанием для регистрации брака в день подачи заявления?
, вопрос №4859288, Полина, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мой муж потерялся, последний связи 03.12.2025 был, сейчас считается пропавшим В/ч 95378 Самарская область Волжский район пгт Рощинский
Здравствуйте мой муж потерялся, последний связи 03.12.2025 был , сейчас считается пропавшим В/ч 95378 Самарская область Волжский район пгт Рощинский
, вопрос №4858344, Гуласал, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будет ли мне считаться это прогулом?
Здравствуйте. Я работаю официально в супермаркете Монетка. 11.02.26 г через ЛК подала заявление на увольнение. Статус поставили что, подготовка документов. А чтоб не отрабатывать 2 недели, директор мне сказала сидеть дома, что она мне просто часы не будет проставлять и все. Вопрос? Будет ли мне считаться это прогулом? Очень сильно за это переживаю. И повлияет ли это на расщетные при увольнении. Скажите пожалуйста
, вопрос №4858263, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не будет ли это считаться нарушением законодательства?
Добрый день! Я хочу добавить на сайт авторизацию через сервисы google и telegram, при этом данные, полученные после авторизации, будут храниться на серверах РФ, авторизация используется как вход для получения данных о пользователе. Не будет ли это считаться нарушением законодательства?
, вопрос №4858162, Александр, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
349.2 Он просит нанять адвоката Есть ли смысл нанимать адвоката и не навредим ли Суд все равно присудит то что
Добрый день Мой сын находится под следствием по ст. 349.2 Он просит нанять адвоката Есть ли смысл нанимать адвоката и не навредим ли Суд все равно присудит то что положено Мы Добрый день Мой сын находится под следствием по ст. 349.2 Он просит нанять адвоката Есть ли смысл нанимать адвоката и не навредим ли Суд все равно присудит то что положено Мы обратились к адвокату из Донецка Косоногову Станиславу Сергеевичу Услуги на период следствия стоят 250 тысяч рублей Договор ещё не заключили Нам не очень понятно с чего начать и как договор подписывается если мы находимся далеко и приехать нет возможности Связи с командованием нет Общались с замполитом в/ч 32161 у него нет достоверной информации и сейчас там ещё разбираются идёт следствие Как быстро нужно нанять адвоката Существуют ли сроки Спасибо к адвокату из Донецка Косоногову Станиславу Сергеевичу Услуги на период следствия стоят 250 тысяч рублей Договор ещё не заключили Нам не очень понятно с чего начать и как договор подписывается если мы находимся далеко и приехать нет возможности Связи с командованием нет Общались с замполитом в/ч 32161 у него нет достоверной информации и сейчас там ещё разбираются идёт следствие Как быстро нужно нанять адвоката Существуют ли сроки Спасибо
, вопрос №4858144, Елена Дубовая, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.08.2016