Могу ли я получить паспорт в посольстве Украины, не выезжая на её территорию?

В Москве уже 20 лет потеряла документы.На украине родственников нет.Могу ли я получить паспорт в посольстве украины и что для этого надо

, Татьяна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Ксерокопии есть? На консульский учет вставали?

Татьяна
Клиент, г. Москва

Здравствуйте Азизбек,ксерокопии нет и на консульский учет не вставала

Здравствуйте Азизбек, ксерокопии нет и на консульский учет не вставала
Татьяна

А жилья на Украине не осталось? Можно оформить сертификат на возврат на родину, как вариант