Могу ли я получить паспорт в посольстве Украины, не выезжая на её территорию?
В Москве уже 20 лет потеряла документы.На украине родственников нет.Могу ли я получить паспорт в посольстве украины и что для этого надо
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте Азизбек,ксерокопии нет и на консульский учет не вставала
А жилья на Украине не осталось? Можно оформить сертификат на возврат на родину, как вариант