Просроченные штрафы как повлияют при ДТП?
Здравствуйте! Попала в ДТП, я не виновна поехали в гиббд отдать документы и забрать протокол. сказали если есть просроченные штрафы увезут в РОВД. Что делать???
, Людмила
Попала в ДТП, я не виновна поехали в гиббд отдать документы и забрать протокол. сказали если есть просроченные штрафы увезут в РОВД. Что делать???
Людмила
Срочно заплатить все штрафы, других вариантов нет.