8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просроченные штрафы как повлияют при ДТП?

Здравствуйте! Попала в ДТП, я не виновна поехали в гиббд отдать документы и забрать протокол. сказали если есть просроченные штрафы увезут в РОВД. Что делать???

, Людмила,
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Попала в ДТП, я не виновна поехали в гиббд отдать документы и забрать протокол. сказали если есть просроченные штрафы увезут в РОВД. Что делать???
Людмила

Срочно заплатить все штрафы, других вариантов нет.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Сколько вообще должны списывать за просроченные штрафы?
Здравствуйте, были просроченные штрафы две штуки по 500₽, просроченные на год, судебные приставы списали около 2900₽ за эти два штрафа, это нормально? Сколько вообще должны списывать за просроченные штрафы?
, вопрос №2471043, наталия, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как повлияют просроченные штрафы на оформление аварии в ГАИ?
Здравствуйте! Попал в аварию, виновник вину не признал. Договорились с ним встретиться в ГАИ на след. день. Он не приехал, телефон не поднимает. Сегодня хочу ехать в ГАИ оформлять, но возник вопрос. У меня два просроченных штрафа, один за не пристёгнутый ремень, второй за то, что был без документов. Оба штрафа были выписаны в один день. Что мне грозит за это?
, вопрос №1790868, Максим, г. Барнаул
2 ответа
Лишение водительских прав
Повлияют ли просроченные штрафы на выдачу водительских прав после истечения срока лишения?
Здравствуйте, есть просроченные штрафы сроком примерно 1.5 - 2 года на общую сумму около 7000 рублей Сейчас ожидаю суда по ст 12.26 ч 1, в какой нибудь момент могут ли эти штрафы сыграть какую-нибудь роль? Конкретно интересует в момент выдачи в\у после прохождения срока лишения.
, вопрос №1625973, Антон, г. Москва
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Законен ли отказ ГИБДД в не выдаче справки о ДТП из-за просроченных штрафов?
В ГИБДД недают справку о ДТП из за неоплаченных и просроченных штрафов за ПДД, сумма неоплаченных штрафов составляет 5000 рублей. Правы ли они?
, вопрос №1461301, Евгений, г. Набережные Челны
2 ответа
ОСАГО, Каско
Возмещение ущерба СК в порядке регресса при просроченной на момент ДТП страховке
Здравствуйте!в мае попала в аварию,признали вину в дтп за мной,страховка осаго на момент дтп просрочена!у пострадавшей стороны страховая возместила ремонт авто по каско в сумме 85 т.рублей и сейчас страховая компания в порядке регресса справила мне претензию на выплату в ее адрес 85 т. Рублей с приложением всех подтверждающих документов.получается так как страховка просрочена была момент дтп на 60 календарных дней мне придется платить страховой?и если я согласна оплатить но не сразу а скажем в рассрочку могу я например составить график платежей на полтора года оплатить первый транш и направить письмо ответ на претензию в страховую с приложим графика и квитанции на первый транш?обязана ли страховая в этом случае принять мои условия?может ли обратиться в этом случае в суд в случае несогласия с моими условиями?и каковы ее шансы выиграть дело?
, вопрос №926627, Ирина, г. Москва
1 ответ