8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поймали после лишения прав в нетрезвом виде, продлят срок лишения?

такой вопрос меня поймали после лишения но срок не прошел подходил концу опять в нетрезвом виде но сперегаром слабым статья 264 но дело не возбудили а закрыли суда не будет так как уголовное дело закрыли если я приеду в гаи вот мне щас забирать прова будет ли продления срока или нет так как дело закрыли

17 февраля 2016, 23:50, Роман, г. Смоленск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
а закрыли суда не будет так как уголовное дело закрыли если я приеду в гаи вот мне щас забирать прова будет ли продления срока или нет так как дело закрыли
Роман

Если не было решения о продлении срока лишения, то его и не продлят.

22 февраля 2016, 05:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
400 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Два раза лишение прав,штраф 60к и срок лишения 3 года
Добрый день! в декабре 17г был пойман выпившим сотрудниками гибдд, меня оформили,забрали машину. Проходит 2-3 месяца повестки в суд не было, не каких оповещений(писем) нечего не было...Я снова сажусь за руль, снова останавливают(это уже конец или середина лета 18г), пробивают по базе спрашивают мол что с правами,я сказал,что адвакаты судятся.. Меня давай там проверят,машину осмотрели всю,точнее обыскали. Предложили проехать сдать анализы,от чего я отказался. Автоматом лишение,согласен. Спустя 20 дней приходит письмо с повесткой в суд,на котором я не был,спустя еще какое-то время письмо от приставов с долгом в 30к, я его сразу оплатил. Буквально вчера на почте мне вручают письмо от пристовов, там снова 30к,я звоню, говорят мол за лишение, я в недоумении что происходит лечу в гаи, где мне говорят что меня лишили 2 раза по 1.5 года и со штрафом за каждый раз по 30к. в итоге 60к и 3 года без прав. Интересно правомерно ли все?
30 октября 2019, 03:28, вопрос №2569166, Савелий, г. Красноярск
8 ответов
Автомобильное право
Нужно ли мне в данном случае сдавать на водительские права?
Здравствуйте. Был лишён в/у в далёком 2015 году, когда вступил в силу закон об обязательной сдаче теории после лишении. Но вместе с окончанием срока лишения, подошёл к концу срок действия в/у. Если подать заявление на замену прав, то, в принципе, можно и не сдавать экзамен, ведь фактически срок прошел. Что думаете по этому поводу?
05 августа 2019, 06:54, вопрос №2460750, Алексей, г. Нижний Новгород
2 ответа
Лишение водительских прав
Повторное лишение прав в течение первого срока лишения
здравствуйте,подскажите пожалуйста меня лишили прав в состоянии алкогольного опьянения вот и в течении этого срока остановили ещё раз и тоже в состоянии алкогольного опьянения был суд и прочее прочее назначили отработку часов...могу ли я по истечению половины срока лишения пойти в гаи и попробовать вернуть свои права да бы не ждать 3 года? или же это можно сделать только когда на 1,6 лишают ну тоесть первый раз
04 апреля 2019, 11:25, вопрос №2316258, Денис, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Куда надо сдавать права после лишения прав и в какой срок?
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.МЕНЯ СЕГОДНЯ ЛИШИЛИ ПРАВ НА СРОК 1 ГОД.Я ЖИВУ В МАРЬИНО.И КУДА МНЕ НАДО СДАВАТЬ ПРАВА ?ПО КАКОМУ АДРЕСУ И В КАКОЙ ДЕНЬ?СКОЛЬКО Я МОГУ ЕЩЕ ЕЗДИТЬ НА МАШИНЕ?
25 января 2016, 15:13, вопрос №1114509, Александр, г. Москва
1 ответ
Административное право
Возврат прав
нало ли пересдавать экзамен пдд после лишение прав до 1 сентября.срок заканчивается декабрь 2013.
20 августа 2013, 16:21, вопрос №181974, степан, г. Пермь
2 ответа
Дата обновления страницы 17.08.2016