Как снять автомобиль с учета, если он был признан не подлежащим восстановлению, но за него до сих пор приходится платить транспортный налог?
Автомобиль после ДТП был признан экспертами не подлежащим восстановлению и затем по Каско я получил страховые выплаты, а "годные остатки" автомобиля выкупил страховщик. Мне приходят требования об уплате транспортного налога, хотя уже два года как это произошло. Страховщик, вероятно, не снял его с учёта. Что мне делать?
, Игорь Сидоренко, г. Белгород