Может ли один из собственников, выписать из квартиры человека, не являющегося собственником?

Здравствуйте! Вопрос таков. В квартире прописаны/зарегистрированы 4 человека. Трое из них являются сособственниками жилья. Двое из сособственников совершеннолетние. Может ли один из сособственников выписать из квартиры человека не являющегося сособственником и нужно ли согласие других сособственников на это? Спасибо.

, Анна, г. Москва
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Выписать можно только если он сам напишет заявление, либо через суд.