Кто будет оплачивать долг за коммунальные услуги?
Добрый вечер. Дом муниципальный. Прописаны 2 взрослых и ребенок. Один взрослый - (не работающий, инвалид - имеющий только пенсионный доход) - проживает в другом месте и платит за себя отдельно (просто оплата по месту проживания в течение 15 лет - но счет не разделенный). Второй взрослый с ребенком (проживающие в этом муниципальном доме) - прекратил оплачивать коммунальные услуги т.к. спивается, ведет аморальный образ жизни - женщина! Управляющая компания грозит судом (выплата долгов). Вопрос: на кого повесят долг по коммунальным услугам? Если один пьет - не работает! второй не проживает там и за себя оплачивает отдельно. Чем всё это грозит?
СПАСИБО!
А могут ли выселить - если ребенок несовершеннолетний там проживает?
И получается, тот, кто там не проживает (а имеет только прописку) - лишиться этой прописки при выселении?