Могут ли иные лица, без моего ведома, оплатить госпошлину в суд от моего имени?
Может ли истец оплатить госпошлину суда от моего имени без моего ведома? и если нет, стоит ли заострять на этом внимание в суде или бредом я сейчас занимаюсь, выясняя это?
, Валерия, г. Москва
Татьяна Князева
Здравствуйте Валерия. Я не думаю, что это будет иметь значение, при рассмотрении дела.
Евгений Харченко
Оплатить госпошлину от Вашего имени и без Вас технически возможно. Процессуальное значение этого момента нужно оценивать по обстоятельствам конкретного дела.
даже если я не ответчик?
Прошу описать ситуацию более развернуто.