Как прописать совершеннолетнего сына к отцу в муниципальную квартиру, в панельном пятиэтажном доме?
По рождению сын был прописан у отца и его родителей в 2х комнатной ( 44 кв.м )панельной пятиэтажке в Москве. Потом я развелась с мужем и ребенка выписала к себе в Подмосковную квартиру. Теперь сын проживает с отцом (ему 19 лет) в той же квартире и хочет обратно туда прописаться, слышала что в панельные пятиэтажки проблематично прописаться, вплоть до того что там вообще прописка закрыта. На данный момент там прописаны 3 человека, все они не против. Реально ли это?
, Людмила, г. Москва