8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова ставка воспитателя логопедической группы в детском саду комбинированного вида?

Добрый вечер. Работаю воспитателем логопедической группы в детском саду комбинированного вида (У нас есть и обычные группы и логопедические). Хотелось бы узнать продолжительность рабочего времени воспитателей логопедической группы за ставку. Спасибо.

17 февраля 2016, 18:48, Лилия, г. Казань
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста, задайте его в ОДДУ вашего города.

19 февраля 2016, 06:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос - совмещение должностей 0, 75 ставки муз руководителя и 0, 25 ставки воспитателя в одном детском саду можно суммировать для начисления педогогического стажа?
Здравствуйте! Я работаю в детском саду муз руководителям на 0,75 ставки. Соответственно, пед стаж у меня не идет. Будет ли начисляться пед стаж, если мне добавят еще 0, 25 ставки воспитателя в этом же детском саду. Вопрос - совмещение должностей 0,75 ставки муз руководителя и 0, 25 ставки воспитателя в одном детском саду можно суммировать для начисления педогогического стажа?
13 апреля, 17:56, вопрос №3026855, Юлия Анатольевна, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
По закону ли действует МБДОУ детский сад № 27 комбинированного вида?
Доброе утро. Я работаю воспитателем в детском саду, комбинированного вида. Устроилась только месяц назад. Помимо трудового договора на должность Воспитателя в группе кратковременного пребывания, также подписала договор на совмещение с должностью Музыкального руководителя. Подписала, и принялась к своим трудовым обязательствам. Первый договор мне вернули, а со 2-мы произошла следующая история: Через 3 недели ко мне приходит методист и в устной форме заявляет, что платить они мне за эту должность (музыкальный руководитель на целую ставку) не будут, и соответственно, договор подписан не будет, по причине того, что в бюджете не выделено средств на данную должность... Не смотря на то, что я уже приступила к своим должностным обязанностям. Вопрос По закону ли действует детский сад комбинированного вида, а в частности данный методист, отказав мне в подписании трудового договора, оповестив меня в устной форме спустя 3 недели? Нет ли здесь какого-то обмана со стороны методиста и незаконного присвоения каким-то образом моей заслуженной зп по данной должности???
22 февраля 2018, 05:53, вопрос №1916508, Наталья, г. Уфа
1 ответ
Трудовое право
Какое максимальное количество детей может быть в логопедической группе детского сада?
Какое максимальное количество детей может быть в логопедической группе детского сада (у учителя логопеда на ставку) ? И какими нормативами это регулируется ?
24 ноября 2017, 15:59, вопрос №1823878, Михаил, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Защита прав работников
Может ли в одном дошкольном образовательном учреждении комбинированного вида одновременно функционировать и логопедическая группа, и логопед?
Здравствуйте. Работаю в детском саду комбинированного вида, в котором функционирует логопедическая группа. Всего в детском саду 13 групп. В этом учебном году была выделена еще одна ставка логопеда и планировалось открытие логопедического пункта. Новый заведующий заявляет, что она проконсультировалась с юристом, который сказал, что в детском саду не могут одновременно функционировать и логопедическая группа, и логопункт. Т.е. мне грозит увольнение. Я не могу найти соответствующих документов, которые подтвердили бы правоту или опровергли слова заведующего. Подскажите, как мне поступить в данной ситуации? Как доказать, что в саду могут одновременно функционировать и логопедическая группа и логопункт? С уважением, Елена
22 ноября 2016, 04:53, вопрос №1448831, Елена,
1 ответ
Защита прав работников
Сколько дней длится отпуск у воспитателя корекционных групп детского сада?
здравствуйте.Я Анна. Работаю воспитателем в коррекционной(логопедической) группе детского сада(МБДОУ ЦРР).Мое рабочее время 6 часов.А какой должен быть отпуск за год 66 дней,или 80 дней?
26 октября 2016, 13:25, вопрос №1420997, Анна Логинова, г. Якутск
2 ответа
Дата обновления страницы 17.08.2016