8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как передать лекарства в СИЗО? Как получить в поликлинике справку о состоянии здоровья мужа?

Здравствуйте! Я попала в сложную ситуацию, помогите найти решение. Мой муж арестован и находится в СИЗО, ему необходимо принимать дорогостоящие препараты (не наркосодержащие) регулярно, принимать их в СИЗО отказываются. Я обратилась в поликлинику к лечащему врачу с просьбой оформить справку о состоянии здоровья и необходимых препаратах - врач отказала, сославшись на то, что необходим официальный запрос от адвоката. Я обратилась к адвокату, назначенному вести его дело, он тоже отказал, сославшись, что это делает следователь. От следователя отказ. Получается замкнутый круг. Что мне делать?

17 февраля 2016, 18:39, Наталья, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Лилия Кирюхина
Юрист, г. Тольятти

Добрый день Наталья! В Вашем случае Вам необходимо либо оплатить адвокату надлежащий ему гонорар, либо взять другого защитника, который сможет составить все надлежащим образом оформленные документы.

18 февраля 2016, 13:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, по состоянию здоровья муж не может выходить из дома и явится в ЗАГС, как в этом случае оформить развод
Здравствуйте, по состоянию здоровья муж не может выходить из дома и явится в ЗАГС, как в этом случае оформить развод. Муж инвалид 1 группы и находится под кислородом. согласен на развод
12 июля, 18:03, вопрос №3067991, надежда, г. Москва
2 ответа
Пенсии и пособия
Куда мне обратиться, чтобы получить эту справку без участия мужа?
Здравствуйте! С мужем в разводе и не поддерживаем общения, два месяца назад у нас родился общий ребёнок. И для того, что бы подать в соц защиту на пособие, требуется Справка с его работы о том, что он не получал этого пособия. Где он работает, я не знаю, но знаю, что не в нашем городе. Посоветуйте, куда обратиться, чтобы получить эту справку без его участия?
27 августа 2019, 12:11, вопрос №2487299, Ирина, г. Златоуст
1 ответ
Уголовное право
Как осужденному по ст 264 УК РФ условно получить отметку о состоянии здоровья?
ДОБРОЙ НОЧИ! ПОЧЕМУ МНЕ МОЙ ВРАЧЬ ТЕРАПЕВТ НЕМОЖЕТ ПО ВСЕМ ПРИЗНАКААМ И ОНАЛИЗАМ ДАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ В СПРАВКЕ ЧТО МНЕ МОЖНО ЧТО МНЕ НЕЛЬЗЯ А ИМЕННО МНЕ НУЖНЫ ЭТИ СПРАВКИ ЧТОБЫ ВЛОЖИТЬ В ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД. ВРАЧЬ ГОВОРИТ ЧТО НУЖЕН В ПОЛЕКЛИНЕКУ ЗДЕЛАЛ ЗАПРОС ТОЛЬКО ЮРИСТ ИЛИ СУД ИЛИ АДВОКАТ, ПО ФИНАНСАМ Я НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ АДВОКАТА ТЕМБОЛЕЕ В ДАНЫЙ МОМЕНТ Я ОФОРМЛЯЮ ИНВАЛИДНОСТЬ ЧТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ НЕ ЛЕГКО ПО МОЕМУ СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ, ПОМОГИТЕ ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО Я МОГУ ЗДЕЛАТЬ, СПАСИБО
14 октября 2017, 00:40, вопрос №1780016, АНДРЕЙ, г. Самара
2 ответа
Семейное право
Как получить информацию о состоянии здоровья ребенка?
Добрый день. Мы с женой в разводе, она препятствует общению с ребенком. На текущий момент я узнал, что ребенок находится в больнице. Позвонив в больницу мне отказали в предоставлении информации о состоянии ребенка, предложили придти лично и вопрос будет решаться через администрацию. Я знаю что я имею право на информацию о состоянии здоровья и хочу увидеться с ним. Каким образом мне отстаять свои права, если мне будут отказывать в предоставлении информации? На какие законы ссылаться или что-то еще? Заранее благодарю
29 декабря 2015, 07:23, вопрос №1086829, Сергей, г. Самара
1 ответ
Все
Сведения о состоянии здоровья
Здравствуйте! Каким образом можно получить сведения о состоянии здоровья человека, проходившего обследование в медицинском учреждении, после его смерти? Эти сведения необходимо предоставить в страховую компанию. В соответствии со ст. 13 ФЗ №323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан" такие сведения составляют врачебную тайну и без согласия гражданина не предоставляются, но как быть после его смерти?
26 марта 2015, 14:17, вопрос №778332, Ольга, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 17.08.2016