8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Передумала разводиться, могу ли я забрать заявление?

можно ли забрать заявление из загса о разводе одному из супругов?Передумала хочу сохранить семью.

17 февраля 2016, 17:55, Лена, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Если решение еще не принято, то можете отказаться от иска

17 февраля 2016, 18:13
1
0
1
0
заявление из загса
Лена

Если из ЗАГСа, то просто можете забрать. Я сначала полагал что дело в суде

17 февраля 2016, 18:25
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Добрый вечер, я неделю назад написала заявление на увольнение, а сегодня узнала что беременная, могу ли забрать заявление, и могут ли они мне отказать, и уволить?
Добрый вечер, я неделю назад написала заявление на увольнение, а сегодня узнала что беременная, могу ли забрать заявление, и могут ли они мне отказать, и уволить?
20 июня, 15:06, вопрос №3057696, Екатерина, г. Иркутск
2 ответа
Трудовое право
Можно ли забрать заявление об увольнении и какие последствия грозят по указанному инциденту?
Здравствуйте. Возникла такая ситуация: сотрудником контактного центра(КЦ), «знакомому»человеку, по его просьбе была заведена заявка на кредит, после которой спец. Сообщил что одобрено нужно идти в офис. Заявка была заведена без звонка по рабочему номеру телефона. Далее «знакомый» обратился в офис, где его не устроило что сотрудник офиса хамски себя ведем, и «знакомый» оставил негативный отзыв на сотрудника офиса. Информация дошла до руководителя, и начальника отдела, что ранее заявка была заведена без звонка ( но это не запрещалось, сотрудники и друг другу заполняли заявки без звонка). Далее НО( начальник отдела) потребовал объяснительную, через какое то время передумал, И начал говорить сотруднику что бы писал заявление на увольнение, иначе заведую уголовное дело, и все головы полетят, То нарушение банковской тайны , если нет то по статье тебя уволим...в состоянии страха и давление сотрудник написал заявление. Через некоторое время начал разбираться в ситуации, И передумал увольняться. Вопрос: может ли забрать заявление обратно? И какие действительно меры могут быть у данной ситуации?Возможно ли уголовное дело? какие последствия?
22 сентября 2019, 15:13, вопрос №2519914, Татьяна Панова, г. Барнаул
2 ответа
Трудовое право
Я передумала увольняться, могу ли забрать заявление?
Здравствуйте, Я написала по соб желанию находясь в декр отпуске, 26.07.19г сказали что уволят 30числом, за меня работает девушка на время декрт отпуска, ее переводят на постоянку. Я передумала увольняться могу я забрать заявление?
27 июля 2019, 13:17, вопрос №2451076, валя, г. Улан-Удэ
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли забрать заявление о расторжении брака?
Здравствуйте. Хотела спросить о следующем. Муж сидит в тюрьме,ему осталось 5 месяцев. Он написал заявление о раззводе,его заявление отправят в суд.Муж говорит что разведут в этот же день и моего согласия там не надо. Разьясните пож-та, если мы передумаем можно ли забрать заявление и дают ли время на примирение в таком случае,детей нет. Спасибо
09 августа 2015, 13:08, вопрос №934796, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Можно ли забрать заявление из полиции ст 158 ч 2
Здравствуйте ! я бы хотел узнать, меня обвиняют по ст.158ч2 ( снял мост с Иж Ода), но я отрицаю, так как нет доказательств, ни отпечаткой ни свидетелей,есть камера,но информации с неё не получали. С хозяйкой разобрались, в день задержания я переоформил на себя авто и возместил ущерб в 3ом размере ! можем ли забрать заявление до суда и разбить дело ? может быть обратится в прокуратуру ?
08 февраля 2014, 21:41, вопрос №362190, Александр, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 17.08.2016