8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быстро приедут коллекторы для взимания задолженности?

Здравствуйте! Взяла 5000 в быстроденьги, вовремя погасить не получилось. Боюсь, что завтра могут приехать коллекторы. Как они приезжают, сразу или сначала как - то предупреждают, звонят? Подскажите. А то компания пугает и угрожает!

, Дарья, г. Ковров
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Взяла 5000 в быстроденьги, вовремя погасить не получилось. Боюсь, что завтра могут приехать коллекторы. Как они приезжают, сразу или сначала как — то предупреждают, звонят? Подскажите. А то компания пугает и угрожает!
Дарья

Взыскивать что то у вас длма могут только приставы на основании судеьного решения. Приедут коллекторы, звоните в полицию. Вероятно это просто акт запугивания, чтобы вы заплатили им

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

А то компания пугает и угрожает!

оказывают психологическое давление

Боюсь, что завтра могут приехать коллекторы.

даже если и приедут (что навряд ли), впускать и общаться с ними не обязаны...

с уважением,

Елена

2
0
2
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
На тот момент никто не вызвал скорую, ни полицию, быстро приехал другой автобус и доставил нас до места, в
Здравствуйте, я с мамой поехали на автобусе в Москву с Воронежа, в ночь водитель скорее уснул, врезались в фуру, у меня небольшие ушибы,синяки, но у мамы от удара распухло все лицо, и все синее на следующий день стало. На тот момент никто не вызвал скорую, ни полицию, быстро приехал другой автобус и доставил нас до места, в общем можно это как то зафиксировать, или считать тяжким повреждением , и можно ли получить компенсацию от данной компании по перевозкам?
, вопрос №3079366, Ирина, г. Ангарск
2 ответа
Семейное право
Нам приходят письма что надо оплатить задолженности либо приедут коллекторы
Здравствуйте. Возниклв такая ситуация. Моя сестра познакомилась с мужчиной достаточно старше . Он увез ее жить в другой город но перед этим понабрал на нее кредитов и не платит. Нам приходят письма что надо оплатить задолженности либо приедут коллекторы. Сестре об этом говорю у нее ответ одни придет зп заплатим и кажлый раз такое, только числа меняются. Ее парень не платит кредиты. На словах говорит что погашат но чеки не присылает. Что делать в такой ситуации? Куда обратиться?
, вопрос №3060742, Светлана Матюхина, г. Москва
2 ответа
Семейное право
К мужу приехал коллектор по вопросу просроченного долга по кредиту, взятого в 2014 году, но приставы 2 года
Добрый день. К мужу приехал коллектор по вопросу просроченного долга по кредиту, взятого в 2014 году, но приставы 2 года назад сняли последнюю выплату, о передачи банком долга коллекторам уведомления не приходило, на гос. услугах и в отчете из НБКИ никаких задолженностей нет. Куда идти и что делать?
, вопрос №3046275, Анастасия, г. Иркутск
2 ответа
Взыскание задолженности
Законность действий коллекторов НАО"ПКБ"
Здравствуйте!Кредитная карта была оформлена в Тинькофф банке в 2008 году.СЕГОДНЯ К НАМ ПРИЕХАЛ КОЛЛЕКТОР ВЗЫСКИВАТЬ задолженность.Правомочна ли НАО ПКБ по истечении такого времени предъвлять эти требования?
, вопрос №2998535, Радина Полянская, п. Мочалище
2 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли коллекторы приехать из-за задолженности по микрозайму?
Здравствуйте, у меня задолженность по микрокредиту быстроденьги 2506 руб, сказали что сегодня приедут коллекторы в течении определенного времени найти деньги и вернуть, могут ли они приехать?
, вопрос №1015098, екатерина, г. Красноярск
5 ответов