Как снять обременение с квартиры, если продавец сменил место жительства?
Добрый день! У меня вопрос:Я купила в рассрочку квартиру,расчиталась полностью.Хочу снять обременение,а продавец сменил место жительства.Мои дальнейшие действия?
, елена николаевна, г. Сургут
Аскар Турманов
Хочу снять обременение, а продавец сменил место жительства.Мои дальнейшие действия?
елена николаевна
Если в досудебном порядке не удастся найти продавца, то снять обременение возможно только в судебном порядке путем подачи иска о погашении обременения либо признания его отсутствующим (подается по последнему известному месту жительства продавца).