Сколько дней рассматривается срок подачи ходатайства о восстановлении пропущенного срока?

Сколько дней судьей рассматриваться срок подачи ходатайства о восстановлении пропущенного срока на обжалование дата принятия документа в суде 09.02.2016(административное правонарушение)?

, Мария, г. Красноярск
Сергей Кушнарев
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, согласно ст. 305 КАС, Апелляционные жалоба, представление на решение суда по административному делу об административном надзоре рассматриваются судом апелляционной инстанции в течение одного месяца со дня их поступления в суд апелляционной инстанции.