8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оправдать по статье 186 УК РФ, если не знала что купюра фальшивая?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мою сестру обвиняют по ст,186 п.1, БЫЛ ОБЫСК В КВАРТИРЕ, ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО, ДЕРЖАЛИ СУТКИ НА ДОПРОСЕ ПОД ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ДАВЛЕНИЕМ, БЕЗ АДВОКАТА ПОДПИСАЛА ДОКУМЕНТ О ТОМ, ЧТО ОНА ЗНАЛА ЧТО КУПЮРА ФАЛЬШИВАЯ, ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ ТАК, ОНА САМА ТОГО НЕ ПОДОЗРЕВАЯ ПОЛУЧИЛА ДАННОЮ КУПЮРУ И РАССЧИТАЛАСЬ ЕЮ В МАГАЗИНЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОМ СЛУЧАИ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?

, ГУЗЕЛЬ, г. Уфа
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
Мою сестру обвиняют по ст,186 п.1,
ГУЗЕЛЬ
БЕЗ АДВОКАТА ПОДПИСАЛА ДОКУМЕНТ О ТОМ, ЧТО ОНА ЗНАЛА ЧТО КУПЮРА ФАЛЬШИВАЯ, ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ ТАК,
ГУЗЕЛЬ

Показания, данные без адвоката по ходатайству обвиняемой и/или её защитника могут быть признаны судом недопустимыми доказательствами и исключены из списка доказательств. Для этого адвокат по ознакомлении с делом заявляет ходатайство о предварительном слушании. Но до этого ещё далеко, как до луны.

ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОМ СЛУЧАИ?
ГУЗЕЛЬ

Помочь может только адвокат на месте. Вам следует немедленно к нему обратиться. Адвокат представит следователю ордер на защиту Вашей сестры, выяснит обстоятельства дела и предложит оптимальную линию защиты.

Дистанционно Вам помочь невозможно. Найдите адвоката в Уфе.

1
0
1
0
суд постановил в удовлетворении ходатайства следователя СО Отдела МВД об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу — отказать.
ГУЗЕЛЬ

Слава тебе, господи… и то хорошо! Опаснейшая ситуация была.

уже предоставили своего адвоката
ГУЗЕЛЬ

Гоните его в шею и приглашайте своего. Правда, своё чёрное дело (склонить к признанию вины в присутствии адвоката) «их» адвокат скорее всего уже сделал. Но не унывайте, дело можно развалить, скорее всего. Пригласите опытного адвоката по рекомендациям родственников, друзей, знакомых.

0
0
0
0
Юрий Неклюдов
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Илья Юрьевич прав времени немного, возможно еще проводится до судебная проверка по преступлению, поэтому необходимо встреча с адвокатом и обжаловать действия полицейских. Если дело возбуждено, то требуйте копию постановления о возбуждении и вновь с защитником принимайте меры по защите своих прав.

Если взяли объяснение, то спокойно можете отказаться от ранее данных показаний (ссылка что взято без участия защитника.

При задержании Дали или нет задержанной связаться с родственниками и дополнительно проверьте порядок проведения обыска в квартире (судебное решение о проведении обыска, постановление о производстве обыска если в порядке обстоятельств не терпящих отлагательств, то требуйте у полицейских вновь судебного решения о признание обыска законным, и на руках вы должны иметь протокол обыска в квартире)

Желаю успеха.

1
0
1
0
ГУЗЕЛЬ
ГУЗЕЛЬ
Клиент, г. Уфа

Дали связаться с родственниками после дачи показаний через сутки после задержания, при этом уже предоставили своего адвоката и повезли в суд для задержания под стражу, при этом суд постановил в удовлетворении ходатайства следователя СО Отдела МВД об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу - отказать.

Согласно ст. 96 УПК РФ следователь обязан в течение 3 часов предоставить возможность подозреваемому позвонить родственникам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Все
какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика
какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика удивительная бочка
, вопрос №4097225, Катя, г. Москва
Уголовное право
Какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика удивительная бочка
какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика удивительная бочка
, вопрос №4097253, Катя, г. Москва
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
12.7 КоАП РФ и к уголовной ответственности по ст
Добрый день, лишили прав по 12.8 ч.1. Приговор вступил в законную силу, повторно сел за руль в нетрезвом виде, возбуждается уголовное дело по 264.1. Сотрудники ДПС также передали материалы в мировой суд по ст. 12.7 ч.2. Допустимо ли одновременное привлечение к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ и к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ? Желательно не просто личное мнение, а ссылки на судебные решения
, вопрос №4096230, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 18.08.2016