Комисование из армии при болях при движении частей тела

Здравствуйте. Комисуют ли мня с такими диагнозами?болит шея при повороте головы ,наклонах,закидывание головы назад.Болит грудной отдел позвоночника,бывает при вдохе начинает болеть,колоть в области сердца.

  • TLne9N7pBiQ
    .jpg
  • mIyZZDg4fpg
    .jpg
, Александр, г. Москва
Артур Сиразиев
Адвокат, г. Уфа

Добрый день! Согласно пункту «в» статьи 66 Расписания заболеваний, с этим будете годны. Комиссоваться с остеохондрозом достаточно проблематично.