8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я женщина-военнослужащий, положены ли выплаты, при заключении первого брака?

Служу первый контракт, контракт на три года, я женщина - военнослужащая. хотелось бы узнать сейчас выплаты положены, или их отменили? если отменили то когда

17 февраля 2016, 12:13, Катерина, г. Бузулук
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Катерина!

Такая выплата сейчас не предусмотрена.

Ранее она была установлена Приказом Министра обороны РФ от 30.06.2006 N 200 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации» (пункт 277), этот приказ был отменен Приказом Министра обороны РФ от 30.12.2011 N 2758 «О правовых актах Министерства обороны Российской Федерации».

17 февраля 2016, 13:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Денежные выплаты военнослужащему при заключении первого брака и рождении первого ребенка
Положены ли военнослужащим какие либо выплаты за заключение первого брака , рождение первого ребенка?
11 июля 2019, 07:22, вопрос №2432076, Виталий, г. Воронеж
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Военное право
Каковы выплаты военнослужащим при заключении первого брака?
Выплаты военнослужащим рос гвардии при заключении первого брака Поправки и изминения этого закона в 2019 году
29 марта 2019, 03:53, вопрос №2307821, Владимир, г. Грозный
5 ответов
Военное право
Положены ли военнослужащему выплаты в связи с заключением первого брака?
Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. Планирую жениться. Хотел бы узнать положены ли мне какие либо выплаты в связи с заключением первого брака, а так же положен ли мне дополнительный отпуск и влияет ли на него основной
03 марта 2017, 06:06, вопрос №1558988, Дмитрий, г. Ставрополь
1 ответ
Военное право
Положены ли какие либо выплаты военнослужащему, при заключении первого брака?
Здравствуйте. Я военнослужащий РА, положены ли мне какие либо выплаты при заключении первого брака?
11 августа 2016, 05:11, вопрос №1342248, Александр, г. Полярные Зори
1 ответ
Военное право
Положены ли выплаты военнослужащим по заключении брака
Мой муж военный. Не давно заключили брак. Слышали, что раньше по заключении первого брака выплачивались денежные средства. Хотелось бы узнать, положены ли какие - либо выплаты сейчас.
16 февраля 2015, 11:31, вопрос №727954, Екатерина, рп. Идрица
1 ответ
Дата обновления страницы 18.08.2016