Я женщина-военнослужащий, положены ли выплаты, при заключении первого брака?

Служу первый контракт, контракт на три года, я женщина - военнослужащая. хотелось бы узнать сейчас выплаты положены, или их отменили? если отменили то когда

, Катерина, г. Бузулук
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Катерина!

Такая выплата сейчас не предусмотрена.

Ранее она была установлена Приказом Министра обороны РФ от 30.06.2006 N 200 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации» (пункт 277), этот приказ был отменен Приказом Министра обороны РФ от 30.12.2011 N 2758 «О правовых актах Министерства обороны Российской Федерации».