8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С какой даты отсчитывать срок лишения водительских прав?

ИНФОРМАЦИЯ О ЛИШЕНИИ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ!

Место рождения нарушителя:гор.новгород

Дата вынесения постановления:02.09.2011

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления:Вынесено постановление о лишении права управления ТС

Место рождения нарушителя:гор.новгород

Дата вынесения постановления:04.10.2011

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления:Вынесено постановление о лишении права управления ТС

Место рождения нарушителя:НОВГОРОД

Дата вынесения постановления:08.11.2011

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления:Вынесено постановление о лишении права управления ТС

Вот это информация с гибдд, которая с сайта гибдд. Вопрос: как мне считать прошёл ли срок или не. 2 вопрос: Сходил в суд получил постановление и там написано (Дата вынесения постановления:02.09.2011

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления:Вынесено постановление о лишении права управления ТС) Постановление вступило в законную силу с 01.12.2011. Как мне быть и что делать. Когда мне надо забирать свои вод. права.

, Александр, г. Великий Новгород
Екатерина Шеманаева
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, отсчёт идёт с момента вступления в законную силу Постановления.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
С какой даты отсчитывать срок подтверждения ВНЖ?
С какой даты отсчитывать срок подтверждения внж , дата решения или дата выдачи?Подскажите пожалуйста!
, вопрос №2088331, Алексей, г. Великие Луки
1 ответ
Лишение водительских прав
С какой даты начинается срок лишения водительских прав?
Есть постановление от 28 января 2015г. об административном наказании по ст 12.8 ч4. лишение прав на 3 года и штраф 50000р. Подовал на обжалования в верховный суд. Суд переквалифицировал на ст 12.8 ч 1. Назначил наказание лишение 1год 8 м. Штраф 30000р. постановление от 1.07.2016г. Подскажите с какой даты начинается срок лишения?
, вопрос №1459822, Вадим, г. Выкса
2 ответа
Лишение водительских прав
С какой даты отсчитывается срок лишения водительских прав, если они сданы не сразу?
Сдал права через пол года после того как меня их лишили, с какого момента начнется срок лишения? Но при этом, когда сдавал права, никакой документации мне не выдали и ничего я не подписывал
, вопрос №1430468, Антон, г. Краснодар
2 ответа
Лишение водительских прав
С какой даты отсчитывается срок лишения водительских прав?
Срок возврата прав после лишения Здравствуйте! 20 сентября 2014 года постановлением мирового судьи был лишен прав на 1 год 6 месяцев. 25 октября 2014 года районный суд оставил решение мирового судьи без изменения. 7 ноября 2014 года сдал права в ГИБДД. Вопрос: с какой даты начинается срок моего лишения и когда он закончится? Заранее благодарен
, вопрос №1212823, Евгений Геннадьевич, г. Самара
2 ответа
Лишение водительских прав
С какого момента исчисляется срок лишения водительских прав, если я не присутствовал на суде?
с какого момента исчисляется срок лишения водительских прав,если суд состоялся 1 ноября 2015 г. без моего присутствия и естественно я не получал решение суда,т.к. находился в другом регионе. водительские права до сих пор на руках
, вопрос №1119430, Али, г. Ставрополь
1 ответ