8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возьмут ли меня в армию с 8-ми классным образованием?

Мне 18 лет ,очень хочу в армию ,потому-что это единственный шанс стать лучше и образованный!скажите пожалуйста,возьмут ли меня в армию если у меня всего восемь классов окончено???

17 февраля 2016, 12:03, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Артур Сиразиев
Артур Сиразиев
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Конечно возьмут, если нет противопоказаний по здоровью. Удачной службы!

17 февраля 2016, 12:21
0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

А это не влияет на место прибывания службы?

17 февраля 2016, 18:08

Как показывает практика, на распределительном пункте в 1ю очередь смотрят на категория годности по здоровью

18 февраля 2016, 06:44
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Девушка 20 лет образовае 11 классов, возьмут ли в армию не имея среднего/высшего специального образования?
Здравствуйте. Девушка 20 лет образовае 11 классов ,возьмут ли в армию не имея среднего/высшего специального образования?
07 апреля, 07:41, вопрос №3023126, LIUDMILA, г. Москва
1 ответ
Военное право
Можно ли попасть в армию девушке только с 9 классным образованием(+образование парикмахера)?
Можно ли попасть в армию девушке только с 9 классным образованием(+образование парикмахера)? Если можно, то, что еë ждёт? Какие перспективы?
22 ноября 2020, 05:42, вопрос №2917176, Камила, г. Чебоксары
1 ответ
Трудовое право
Возьмут ли девушку со средним специальным образованием в ППС?
Здравствуйте.возьмут ли со средне специальным образованием в ППС в 27лет девушку?и куда надо обратиться
04 декабря 2019, 21:50, вопрос №2610246, карина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Военное право
Возьмут ли на контрактную службу в армию с 9-ю классами образования?
Возьмут ли на контрактную службу в армию с 9-ю классами образования? Поступил в техникум и был отчислен после 3го курса.
04 декабря 2019, 07:34, вопрос №2609222, вадим, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав призывников
Возьмут ли меня в армию, если родной брат покончил жизнь самоубийством четыре года назад?
Здравствуйте, возьмут ли армию,если родной брат покончил жизнь самоубийством,четыре года назад, когда поступал в институт мне сказали, что если не захочешь не пойдёшь, вот сейчас задаюсь таким вопросом так как закончил институт
19 сентября 2019, 07:58, вопрос №2516254, Николай, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 18.08.2016