8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При присоединении банка к другому потерялись все документы, что я являлся заемщиком по военной ипотеке

При присоединении банка к другому банку потерялись все документы о том что я являлся заемщиком по военной ипотеке даже нет моей фамилии в базе данных нового банка

, илья, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
При присоединении банка к другому банку потерялись все документы о том что я являлся заемщиком по военной ипотеке даже нет моей фамилии в базе данных нового банка
илья

А какой у вас конкретно вопрос юристам? Уточните его, что вы хотите узнать и какую консультацию получить.

0
0
0
0
илья
илья
Клиент, г. Челябинск

сейчас заканчивается контракт что мне дальше делать куда платить и патить ли вообще

сейчас заканчивается контракт что мне дальше делать куда платить и патить ли вообще
илья

Я считаю, что Вам не следует платить.Это из проблемы.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Если расторжение контракта происходит по несоблюдению условий со стороны военнослужащего, но в течение 2-3 месяцев он устраивается на контракт в другую часть, что происходит с военной ипотекой?
Добрый день. Если расторжение контракта происходит по несоблюдению условий со стороны военнослужащего, но в течение 2-3 месяцев он устраивается на контракт в другую часть, что происходит с военной ипотекой?
, вопрос №3071030, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Семейное право
Раздел имущества(квартира по военной ипотеке) Возможно ли подать документы на раздел по военной ипотеке
Раздел имущества(квартира по военной ипотеке) Возможно ли подать документы на раздел по военной ипотеке. Ипотека давалась по сертификату,старая программа.
, вопрос №2791259, Валерия, г. Москва
1 ответ
Военное право
Здравствуйте, у меня 12 лет выслуги календарных, являюсь участником военной ипотеки, могу ли я по окончанию контракта который закончится в конце этого года, забрать накопленные средства?
Здравствуйте, у меня 12 лет выслуги календарных , являюсь участником военной ипотеки , могу ли я по окончанию контракта который закончится в конце этого года , забрать накопленные средства ?
, вопрос №2784708, артем, г. Уфа
1 ответ
Военное право
Что будет с военной ипотекой, если я уйду на пенсию?
Я являюсь военнослужащим скажите пожалуйста что будет с военной ипотекой если я уйду на пенсию по достижению 20 лет( льготных)? снимут ли с меня обрименение?
, вопрос №2258827, Роман, пгт. Озерный
1 ответ
Военное право
Что будет с военной ипотекой прапорщика в случае потери аттестации?
Я прапорщик, аттестована с 2009 года. Являюсь участником военной ипотеки с 2012 года. Что будет с военной ипотекой, когда меня разаттестуют?
, вопрос №1766532, Елена, г. Екатеринбург
3 ответа