При присоединении банка к другому потерялись все документы, что я являлся заемщиком по военной ипотеке
При присоединении банка к другому банку потерялись все документы о том что я являлся заемщиком по военной ипотеке даже нет моей фамилии в базе данных нового банка
, илья, г. Челябинск
Юрий Колковский
илья
А какой у вас конкретно вопрос юристам? Уточните его, что вы хотите узнать и какую консультацию получить.
сейчас заканчивается контракт что мне дальше делать куда платить и патить ли вообще
Я считаю, что Вам не следует платить.Это из проблемы.