С меня банки снимают всю пенсию за 2 кредита, как быть?

с меня банки снимают всю пенсию за 2 кредита,пенсия у меня минимальная 7000 и я не имею никаких доходов,жилье съемное

, ольга, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
с меня банки снимают всю пенсию за 2 кредита, пенсия у меня минимальная 7000 и я не имею никаких доходов, жилье съемное
ольга

а почему они это делают, на каком основании? У вас это записано в договоре с банками ?