Может ребенок, рожденный на территории РФ получить гражданство РФ, если его родители гр Казахстана?

Здравствуйте мы с мужем имеем гражданство Казахстана,но живем здесь два года и хотели завести ребенка сможем ли мы дать ему гражданство РФ

, Ольга, г. Новосибирск
Макпал Жанабаева
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Гражданство Российской Федерации приобретается по рождению детей на территории Российской Федерации.